Новый дизайн

Нравится ли вам новый дизайн сайта?

  • Да

    Голосов: 42 23,1%
  • Нет

    Голосов: 26 14,3%
  • Хочу старый назад!

    Голосов: 43 23,6%
  • Новый нужно немного допилить

    Голосов: 71 39,0%

  • Всего проголосовало
    182

MIXER

Администратор
Команда форума
Администратор
Дней с нами
3.814
Розыгрыши
1
Сообщения
478
Репутация
96
Реакции
613
Telegram
BandZaal
Дорогие пользователи нашего сайта! Рады сообщить о столь долгожданном и желанном обновлении дизайна главной страницы сайта! Релиз нового дизайна решили приурочить к дате рождения нашего сайта 16 января 2014 года.
Мы очень старались сделать всё максимально красиво и учесть все недочёты и ошибки, а также не уходить от основной концепции нашего 3ех колоночного дизайна. Основная задача была осовременить его и "освежить" в соответствии с текущими дизайнерскими трендами веб индустрии)

В данной теме хотелось бы увидеть вашу обратную связь по поводу обновления, а также выслушать все ошибки недочёты и неприятные моменты по этому поводу!
С нетерпением ждем отзывов. !
 
Выглядит как новый дизайн ВК, так что привыкнуть можно
 
Дизайн хороший, минималистичный и приятный глазу. Есть конечно "Эффект Утёнка" , но привыкнем. Поздравляю! Проделана отличная работа.
P.S.
В ожидании редизайна форума ♥
 
  • Like
Реакции: artemus и BucXero
ток чет я не понял, что поменяли, что добавили?
 
Банальное удаление лишних деталей делает приятнее глазу. А если еще и со всеми шрифтами поиграть адекватно, то будет конфетка. Пока что никчемное нагромождение всего и сразу. Мне не зашло.
5AAysHb.png

рекламу можно на BG поставить.
Как и советовал, советую еще раз. Купить адекватную рисовку дизайна не дорого. 5 тысяч. Верстка, думаю ты Заал и сам справишься, но если требуется, так же пару тысяч стоит. Надеюсь что ты сам понимаешь, что вид сайта очень сильно влияет на его посещаемость.

upd.

Все криво, косо
RF5me1S.png

еще момент, можно уменьшить высоту виджетов справа. По 2-3 строки. более чем. НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ, ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ,
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DezZonator
Мне нравится, только иногда ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ криво отображается (как снова повторится сделаю скрин)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Долго ждать и не пришлось
upload_2018-1-16_12-7-49.png
 
В правый столбик хорошо бы разделитель запилить и колонки меньше (т.е. чтоб больше тем на начальной влазоло, а не скролить, а так 3 темы форума видно маловато), а так норм
 
Выглядит как новый дизайн ВК, так что привыкнуть можно
Честно говоря не вижу связи, в каком месте напоминает вк?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дизайн хороший, минималистичный и приятный глазу. Есть конечно "Эффект Утёнка" , но привыкнем. Поздравляю! Проделана отличная работа.
P.S.
В ожидании редизайна форума ♥
что за эффект утёнка?)
 
Последнее на форуме стоит сделать с тёмным фоном так же как и Следите за нами.
 
Реально на редизайн вк похоже, мне нравится, но я прихожу сюда за контентом, как говорил
Контентная часть слишком узкая.
Будет лучше если новостной блок сделать больше.
А так, молодца, сайт вырос из слив-хайд в полноценный новостной портал практически.
 
Банальное удаление лишних деталей делает приятнее глазу. А если еще и со всеми шрифтами поиграть адекватно, то будет конфетка. Пока что никчемное нагромождение всего и сразу. Мне не зашло.
5AAysHb.png

рекламу можно на BG поставить.
Как и советовал, советую еще раз. Купить адекватную рисовку дизайна не дорого. 5 тысяч. Верстка, думаю ты Заал и сам справишься, но если требуется, так же пару тысяч стоит. Надеюсь что ты сам понимаешь, что вид сайта очень сильно влияет на его посещаемость.

upd.

Все криво, косо
RF5me1S.png

еще момент, можно уменьшить высоту виджетов справа. По 2-3 строки. более чем. НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ, ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ,
То что получилось сейчас - результат работы нескольких лет, как бы это тупо уныло и грустно не звучало. Крайне тяжело и практически невозможно найти грамотного исполнителя, тупо дизайнера подобных сайтов, все ушли в коммерцию и лендинги. 5000 явно не те деньги, за которые можно сделать что то подобное или хотя бы этого же уровня.
Насчёт верстки, я не могу сделать полноценный адаптивный сайт под 3 версии по макету псд, максимум подправить некоторые вещи, не более.

Насчёт нагромождения, хотелось бы уточнения, о чём речь? Шрифты мы тоже выбирали n-ное количество времени и кажется подобрали очень даже неплохой... О каких лишних деталях речь, больше конкретики плиз.

Топ пользователей всегда был непопулярной страницей и особого внимания ей не уделялось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне нравится, только иногда ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ криво отображается (как снова повторится сделаю скрин)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Долго ждать и не пришлось
Посмотреть вложение 76367
Спасибо за пруфы, пока не понимаю почему такое происходит, первые шаги на устранение принял, ждем результата, если ещё заметите, дайте знать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В правый столбик хорошо бы разделитель запилить и колонки меньше (т.е. чтоб больше тем на начальной влазоло, а не скролить, а так 3 темы форума видно маловато), а так норм
Поправлю чуть позже, разделяю такое видение вопроса))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что первым увидел, то заебись.Остальное дно.
всё равно не понял о чём речь, типа верхняя часть гуд, остальное отстой?)))
 
  • Like
Реакции: SELiX
То что получилось сейчас - результат работы нескольких лет, как бы это тупо уныло и грустно не звучало. Крайне тяжело и практически невозможно найти грамотного исполнителя, тупо дизайнера подобных сайтов, все ушли в коммерцию и лендинги. 5000 явно не те деньги, за которые можно сделать что то подобное или хотя бы этого же уровня.
Насчёт верстки, я не могу сделать полноценный адаптивный сайт под 3 версии по макету псд, максимум подправить некоторые вещи, не более.

Насчёт нагромождения, хотелось бы уточнения, о чём речь? Шрифты мы тоже выбирали n-ное количество времени и кажется подобрали очень даже неплохой... О каких лишних деталях речь, больше конкретики плиз.

Топ пользователей всегда был непопулярной страницей и особого внимания ей не уделялось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Спасибо за пруфы, пока не понимаю почему такое происходит, первые шаги на устранение принял, ждем результата, если ещё заметите, дайте знать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поправлю чуть позже, разделяю такое видение вопроса))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всё равно не понял о чём речь, типа верхняя часть гуд, остальное отстой?)))
Типа старый дизайн это круто, так как раньше было лучше. А новый априори дно
(и любые попытки это оспорить будут встречаться только бомбёжкой)
(ассоциация с только появившимся на свет утёнком, так как для него кого первым увидел-тот и мама)
 
  • Like
Реакции: 7login7
лично моё мнение , что немного сливается всё , не видно чётких границ переходов
например между блоками и новостями
 
  • Like
Реакции: Sevenon
То что получилось сейчас - результат работы нескольких лет, как бы это тупо уныло и грустно не звучало. Крайне тяжело и практически невозможно найти грамотного исполнителя, тупо дизайнера подобных сайтов, все ушли в коммерцию и лендинги. 5000 явно не те деньги, за которые можно сделать что то подобное или хотя бы этого же уровня.
Насчёт верстки, я не могу сделать полноценный адаптивный сайт под 3 версии по макету псд, максимум подправить некоторые вещи, не более.

Насчёт нагромождения, хотелось бы уточнения, о чём речь? Шрифты мы тоже выбирали n-ное количество времени и кажется подобрали очень даже неплохой... О каких лишних деталях речь, больше конкретики плиз.

Топ пользователей всегда был непопулярной страницей и особого внимания ей не уделялось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Спасибо за пруфы, пока не понимаю почему такое происходит, первые шаги на устранение принял, ждем результата, если ещё заметите, дайте знать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поправлю чуть позже, разделяю такое видение вопроса))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всё равно не понял о чём речь, типа верхняя часть гуд, остальное отстой?)))
Результат нескольких лет? Вы че, рофлите? Не в обиду, но такой дизайн на скорую руку делается. Да, то что вы обновились это прикольно и хорошо. Все вышло неплохо. Но вот пару лет такое пилить)00) смешно как-то.