Новый дизайн

Нравится ли вам новый дизайн сайта?

  • Да

    Голосов: 42 23,1%
  • Нет

    Голосов: 26 14,3%
  • Хочу старый назад!

    Голосов: 43 23,6%
  • Новый нужно немного допилить

    Голосов: 71 39,0%

  • Всего проголосовало
    182
ну старая расцветка лучше,может просто привыкли уже ...
старая расцветка абсолютно такая же, светло черный + белый. Эффект привычки играет, дизайну уже больше 4 лет было. Я еще ни разу не видел, чтобы к новому дизайну быстро привыкали и он всем нравился...
 
старая расцветка абсолютно такая же, светло черный + белый. Эффект привычки играет, дизайну уже больше 4 лет было. Я еще ни разу не видел, чтобы к новому дизайну быстро привыкали и он всем нравился...
какие то ещё варианты были?
 
как сделать личные переписки по старому в виде тем, а не чатами? Или как пометить определенные переписки? а то раздел такой есть, а пометить никак теперь нельзя))
 
  • Like
Реакции: SELiX
как сделать личные переписки по старому в виде тем, а не чатами? Или как пометить определенные переписки? а то раздел такой есть, а пометить никак теперь нельзя))
Поддерживаю данного господина, переписка теперь не оч(
 
шрифт какой то корявый...расцветка простенькая
предложи другой.А в дизайне мы придерживались концепции минимализма.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как сделать личные переписки по старому в виде тем, а не чатами? Или как пометить определенные переписки? а то раздел такой есть, а пометить никак теперь нельзя))
Что значит пометить, поясните, пожалуйста? Точнее для чего помечать.
 
предложи другой.А в дизайне мы придерживались концепции минимализма.
когда он вам сделал вариант исходный был один? расцветки другие не рассматривали?
 
Что значит пометить, поясните, пожалуйста? Точнее для чего помечать.
можно было пометить переписки звездочкой. Для чего? Хз как объяснить, я например помечал, удобно. К тому же есть же сейчас в переписках такой раздел, а как им пользоваться тогда? Да и в целом неудобно теперь, когда все переписки в куче, и к тому же урезали функционал, например нельзя стало цитировать сообщения.
 
Чёт вы мопед в помойку превратили
 
Ну, в целом, новый дизайн не так плох...Единственное, что не понравилось, так это личные переписки
(ИМХО, была достаточно удобная система...А сейчас...ХЗ, ни рыба ни мясо, а какие-то кривые...чаты(?) что ли).
 
  • Like
Реакции: SELiX
Ну, в целом, новый дизайн не так плох...Единственное, что не понравилось, так это личные переписки
(ИМХО, была достаточно удобная система...А сейчас...ХЗ, ни рыба ни мясо, а какие-то кривые...чаты(?) что ли).
В скором времени все доделаем.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Мне понравилось, спасибо и обращайтесь
Снимок.PNG