Новый дизайн

Нравится ли вам новый дизайн сайта?

  • Да

    Голосов: 42 23,1%
  • Нет

    Голосов: 26 14,3%
  • Хочу старый назад!

    Голосов: 43 23,6%
  • Новый нужно немного допилить

    Голосов: 71 39,0%

  • Всего проголосовало
    182
Результат нескольких лет? Вы че, рофлите? Не в обиду, но такой дизайн на скорую руку делается. Да, то что вы обновились это прикольно и хорошо. Все вышло неплохо. Но вот пару лет такое пилить)00) смешно как-то.
Сделаешь подобное на скорую руку? Плачу 20к если хоть чем то твой диз будет лучше и ты (кто нибудь) сделает его за пару дней.

К сожалению величайшая проблема с исполнителями, потому что некоммерческие сайты мало кому интересны. Я тоже был удивлен когда не смог найти адекватного исполнителя на фрилансах всяких разных.
 
Чет вы все резко накинулись:lol:
 
  • Like
Реакции: Aлександр
Сливается всё (

upload_2018-1-16_14-51-37.png
 
  • Like
Реакции: Sevenon и DezZonator
я сначало подумал, что зашел на другой сайт о___О
 
  • Like
Реакции: Hutado
Поздравляю с Днем Рождения сайта))) :cool::lol:
 
красиво, удобно, но имхо маленький хитбокс верхних кнопок "Главная", "Форум", "Правила" и тд.
 
1) Собака в картинке рядом с названием сайта, коль удалили с главной можно и отсюда убрать
2) Выпилить кнопки следить за нами fb, twitter, g+, их не используют и использовать не будут
3) Выпилить кнопку главная, так как на главную отсылает нажатие на надпись mipped.com, так же можно выпилить кнопку реклама, но как я понимаю их добавили ради увеличения числа кнопок
4) Внизу тоже странно, но ситуация повторяется ради увеличения числа кнопок(3 из 4 на страницу фидбека)
5)???????? с отсылкой на фидбек
banner_2.png
 
Захожу такой на мопед и вижу... Новый дизайн, ну прикольно.
Многие пишут что-то по типу ВК, но когда вышел новый дизайн вк я даже обрадовался, и ещё до его выхода на него перешёл.
 
Моё предложение по мелким исправлениям/переделкам
4a2al1R.png

ggzqmI8.png

zTvzAAq.png

5adIBRS.png
iTYOZoT.png

M3yYg4K.png

dXbzEQp.png

it7r3Rv.png
gE0Sr8z.png
vfJuXoi.png

dLNhfk1.png

rDtGKCP.png

Как то так.
 
говно, а не дизайн, верните мне мой старый мопед суки!!!
 
всё равно не понял о чём речь, типа верхняя часть гуд, остальное отстой?)))
Синдром или эффект утёнка (англ. baby duck syndrome, нлпёрск.импринтинг) — психологический принцип, по которому человек, сталкиваясь с какой-либо областью и далее углубляясь в неё, считает первый встреченный им объект из этой области самым лучшим, самым правильным, а все прочие — тем «хуже», чем меньше они похожи на его первую любовь.
 
т.к. в другой теме не ответили, продублирую свое никому ненужное мнение тут
слишком странное сочетание фона и белых частей интерфейса (мне кажется, можно было белые части сделать серыми), в профиле плохо видно границы каждого поля (Количество публикаций, Всего комментариев и т.п.), еще в профиле "Количество публикаций" написано с 2 буквами "Л", не видно(или даже нету) поля для ввода капчи при восстановлении пароля.
еще хотелось бы темную версию. ну все равно спасибо за обновление <3
 
  • Like
Реакции: MIXER и Kvak
на самом деле лучше еще дать возможность в отдельное окно чат вывести
 
  • Like
Реакции: Kvak
Дизайн ужасен. Я сначала подумал что баг какой-то,а оказывается всё так было задумано.
 
Господа, это не финальная версия дизайна, мы еще будет его очень долго дорабатывать, в том числе учитывая все паши пожелания. Вся история с дизайном началась еще очень давно, изначально заказывали макет у другого человека и, к сожалению, после всех доработок, он нам не понравился. Потом была еще куча разных дизайнеров, которые за предоплату делали такую фигню, что даже смотреть было страшно... В итоге остановились на этом, потому что история с дизайном тянется еще с 2015 года и пора уже на чем то остановиться. Надеюсь вы поддержите нас и поможете сделать сайт лучше, спасибо!