Новый дизайн

Пропало желание от нечего делать заходить на форум. Вроде всё и работает, а вроде и нет.
 
  • Like
Реакции: Tihomiros и SilenceMhL
Пропало желание от нечего делать заходить на форум. Вроде всё и работает, а вроде и нет.
что не работает то?
1591371909295.png
все сидят и ничего)
 

Вложения

  • 1591371906948.png
    1591371906948.png
    2 KB · Просмотры: 26
  • Like
  • Love
Реакции: KBronsky и Rick Sanchez
что не работает то?Посмотреть вложение 156122 все сидят и ничего)
Я говорю лишь за себя, никак не привыкну к новому дизайну, да и местами шрифты крупнее чем надо, плюс отступы местами не идеальны.
*не говорю уже о вкладке халява, что связано скорей не с новым дизайном, и всё же....
 
Я говорю лишь за себя, никак не привыкну к новому дизайну, да и местами шрифты крупнее чем надо, плюс отступы местами не идеальны.
*не говорю уже о вкладке халява, что связано скорей не с новым дизайном, и всё же....
Похожая ситуация)

В темах,как в книге,как будто сплошные страницы текста.
 
  • Like
Реакции: Pr1992
@MIXER снова сломались уведомления, хотя и не все, но от большинства тем не падают :(
 
  • Like
Реакции: Kosta2006
Репутацию-то прикрутят или всё, она умерла?
 
  • Like
Реакции: Apple13
Поначалу было неудобно. А щас уже заходишь на мипед- и вроде так всегда было..
и да, репу прикрутите обратно, пжлста)
 
2020-07-02_22-03-59.png

Не знаю, поднимался этот вопрос, но все же. Какой сакральный смысл у плашки "дешевка" в теме продаж? Её ведь каждый при создании темы может сделать, вне зависимости от того что и за сколько он будет продавать.
 
@MIXER ещё вопрос: чистил темы на которые я подписан, думал хоть это как-то наладит проблему с получением уведомлений, в результате у меня получилась куча пустых страниц, на которые даже нельзя зайти, а в других по одной-две темы на странице.
1594384395978.png

1594384422949.png

Можно это как-то пофиксить?

P.S.: Уведомления от большинства тем из отслеживаемых так и не приходят :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: okthisisepic