Новый чит в дотке 2

а вак не дадут?
 
Спасибо, попробую в пабчике (в лобби вроде работает).
Кстати , если у кого-то не работает чит , то запустите доту не через стим , а из самой папки с игрой (Может кто-то не знает )
Диск\SteamLibrary\steamapps\common\dota 2 beta\game\bin\win32
 
я нуб на инвок, теперь нет спс
 
ребят, после обнов перестало прогружать хитбоксы и текст в менюшке скрипта. у кого так же?
 
  • Like
Реакции: BucXero
ребят, после обнов перестало прогружать хитбоксы и текст в менюшке скрипта. у кого так же?
Вчера абсолютно новая версия вышла. Там автоматическая установка через кнопку, обновление скриптов и прочее. Все прекрасно работает.
PS: на gameinfo.gl (или как там этот файл) после установки всей этой чуши режим "только чтение" и запуск доты не со стима, а с ярлыка, указывающего на dota2.exe
 
Вчера абсолютно новая версия вышла. Там автоматическая установка через кнопку, обновление скриптов и прочее. Все прекрасно работает.
PS: на gameinfo.gl (или как там этот файл) после установки всей этой чуши режим "только чтение" и запуск доты не со стима, а с ярлыка, указывающего на dota2.exe
я качал их софтину
первый раз она не работала, жалуясь на реестр
во второй раз они благополучно установилась, но было пустое окно в скрипте и не работали сборки

upd все так же
 
Последнее редактирование:
я качал их софтину
первый раз она не работала, жалуясь на реестр
во второй раз они благополучно установилась, но было пустое окно в скрипте и не работали сборки

upd все так же
так запускай доту 32-битную (win32/dota2.exe)
 
запускал и 64, и 32, но не работает
ты какой-то странный. У самого не работало, потом всё сделал верно и все работает.

-качаем, кидаем по пути, не имеющего русских символов (к примеру, на диск C);
-запускаем, улюлюкаем, жмем кнопку установить;
-заходим по пути *папка_со_стимом*\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota;
-находим файл gameinfo.gi и ставим ему режим "Только чтение" в с свойствах файла;
-запускаем программу-сервер для обновления скрипта, заворачиваем в трей;
-запускаем стим (если был выключен)
-идем по пути *папка_со_стимом*\steamapps\common\dota 2 beta\game\bin\win32 и создаем ярлык для dota2.exe;
-кидаем в удобное место, в ярлыке прописываем параметр запуска -console;
-запускаем и играем.

Последующие запуски игры делать так:
-запуск сервера;
-запуск стима; (первый пункт или второй выполнять - не важно в какой очередности)
-запуск игры через наш крутой ярлык с удобного места (это в последнюю очередь!)

После выхода новой версии установку желательно делать с нуля.
 
кто юзает месяц, скажите вак прилетает или нет?
 
  • Like
Реакции: xpulsedriver
Чит работающий, но ещё очень свежий, куча багов и отличается от привычного энсейджа отсутствием уймы функций и подправок.
 
Блять, что вы наезжаете? Скинули рабочий скрипт, инжекта нет = т.е не спалится. Дцпшники пздц. Это тож самое как и мод на тыквы.
Ой, кому-то гребень обоссали? Извините.
хочу предупредить тебя, НС(ярослав кузнецов) уже занялся читами в доте2, в скором будущем, думаю после инта, валве присмотрятся и выдадут ваки.
 
Сука, идите нахуй своими читами ракожопые хуесосы, из-за вас норм даже не поиграешь пидоры

В каждой игре сука тетчис щас будет
 
  • Like
Реакции: des777
Сука, идите нахуй своими читами ракожопые хуесосы, из-за вас норм даже не поиграешь пидоры

В каждой игре сука тетчис щас будет
не у каждого руки до этого дойдут