Новый абуз МТС кэшбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не проще если есть каша людям пополнить счет ? за 50%. и быстро и удобнее. всеравно как обычные деньги ток не вывести и тратятся вместо реальных
Ну по сути и так можно, кому как удобнее просто
 
  • Like
Реакции: creative36rus
q5d34r

https://prnt.sc/q5d34r
Уже был КБ от О3 если +20р начислили, значит покупка на минимум 400р была. А подарка нет
 
Кто говорил что серты при заказе в инет магазине можно забивать, правда ли это?
 
Если я вывел деньги с кэшбека на свой номер то могу использоваться их только на услуги связи? Нельзя перевести на другой номер?
 
Если я вывел деньги с кэшбека на свой номер то могу использоваться их только на услуги связи? Нельзя перевести на другой номер?
Перевести нельзя, можно использовать только на услуги связи теперь.
 
Хотел спросить давно, а можно ли баланс закинутый с МТС кешбек тратить на подписки?( Уже узнал: нельзя)
 
Последнее редактирование:
Пополню за 50% на услугу связи, сертификаты не делаю
 
Больше месяца мучался но сделал 20 аккаунтов по 2250 и 400шт по 281р :confused: еще 150 симок осталось. Сам пробовал только колонки брать по двум сертам 100+250р на подарок бухам и кадровичке. Кто брал по большому количеству сертов разного номинала все нормально у вас? Хочу жене на нг самсунг а50 взять сертом 6000+2000+1500+1000+750+500+250+100 (12100) и Хуявэй за 6к по такой же схеме парочку дитю и матушке. Меня там в салоне не повяжут? :D Регал акки шифруясь с подменой айпи и отпечатков браузера 80% симок корп без персональных данных но есть и те что на меня зареганы. Вроде все акки живые, их вообще банят? Может зря так заморачиваюсь?
 
  • Like
Реакции: Sydney
Как? Вроде же надо покупки совершать
 
Как? Вроде же надо покупки совершать
Прямо из кешбека жмешь мтс кошелек кидаешь на него 100р и оплачиваешь коммуналку, интернет и т.д. свою, тещи, матушки, свата, брата. Получаешь от них эти бабки обратно на карту. Главное условие нормальные отношения с родственниками и друзьями)
 
Меня там в салоне не повяжут?
Передача кодов разрешена правилами, но у меня вчера при оплате 3мя мелкими сертами комп завис в салоне.
самсунг а50 взять сертом 6000+2000+1500+1000+750+500+250+100 (12100)
он же не 12100 стоит, с доплатой нормально будет наверно
 
Последнее редактирование:
Я даже вот придумать не могу что брать в салонах на 350р. :belay: каждого товара до 350р по 1шт чисто поржать? Обеспечить себя кабелями и зарядками до конца жизни? Пополнять чужие телефоны на 250р за сотку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.