Новый абуз МТС кэшбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

proto

Бог флуда
Дней с нами
2.016
Розыгрыши
3
Сообщения
1.478
Репутация
68
Реакции
2.185
Telegram
SellerPanda
Обновлено: МТС Cacheback поменял условия:
Если сегодня кто-либо зарегистрируется с вашим промокодом, то, когда он совершит первую покупку, он получит 350 ₽ кэшбэка, а вы — 100 ₽ кэшбэка.
Ограничение на кэшбек с друга 1000 рублей

Добавлено, новая услуга обмена бонусов на кэшбек.
Кэшбек может лететь с других акков на основной счет, так же это написано в О программе:
Вы сами выбираете, на что копить кэшбэк: на оплату услуг связи себе или близким или на покупку смартфона
 
Последнее редактирование:
Не очень понял до конца
Но стартовый баланс симки нельзя никуда переводить или тратить только на связь или слить в голоса ВК
Иначе никуда
 
  • Like
Реакции: onegina07, Kirbent и Dim1k
Не очень понял до конца
Но стартовый баланс симки нельзя никуда переводить или тратить только на связь или слить в голоса ВК
Иначе никуда
можно просто закрыть симку. на карту переведут. закрывал десятки симок
 
На корпаративных симках мтс кешбек работает?
 
  • Like
Реакции: onegina07
сортировку по цене сделай... люди не тупейте...
Ну дак дай ссылку, раз такой умный, как с алеэкспресса найти ВСЕ товары за 1 цент на текущий момент, а я посмотрю как у тебя это получиться.
Ссылка в 1-м посте уже стоит 24р, хотя я заказывал за 1 цент.
Вот тебе активный пример за 1 цент:
https://ru.aliexpress.com/item/1/32933371346.html
 
  • Like
Реакции: onegina07
Я же даже жирным выделил, ВСЕ товары, мне не надо 1 товар, у меня ссылки на одиночные, даже в чем то полезные товары в отличии от твоих бесполезных трат, есть.
Когда хоть научаться читать, а не долбиться в глаза?
Я тебе показал товары, которые отображаются при вводе extra fee и сортировке по цене (раз ты сам их не увидел).
Нормальные товары найти за цент не так-то просто, не буду даже описывать, как это делается.
 
  • Like
Реакции: E2sembler
Нормальные товары найти за цент не так-то просто, не буду даже описывать, как это делается.
Ну с этого и надо было начинать)
Просто товар за 1 цент я изи в гугле нарыл.
При этом не нужно нормальных достаточно ссылки на все товары за 1 цент, если сам найду запощу тут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нормальные товары найти за цент не так-то просто, не буду даже описывать, как это делается.

А я вот сам нашел как это сделать, благо навыки программирования пригодились:
https://ru.aliexpress.com/af/*-.-*....*&initiative_id=SB_20181003021853&needQuery=n

Искать лучше по категориям, чтобы отсеивать хрень например Дом и сад -> Кухня столовая и бар:
https://ru.aliexpress.com/af/*-.-*....7&initiative_id=SB_20181003021853&needQuery=n
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anyfox
МТС поменял условия:




P.S.: Интересно, это только новореги или прокатит по уже зарегистрированных по твоему промокоду?
Для пробы заказал на аккаунте жены зарегистрированной по моему промику эту мелочь за 1 цент (она уже подорожала, ссылку убрал)
Кто знает как на али посмотреть товары за 1 цент?
Для пробы надо сначала ПРАВИЛА ЧИТАТЬ, а не создавать тему и валить туда всю информацию кучей.
Вот этот пункт даст ответ.
4.10. Минимальный размер начисляемого Кэшбэка – 1 руб. То есть, если процент от суммы покупки составляет менее 0,5 рублей, то Кэшбэк не будет начислен.
 
  • Like
Реакции: sheva4365 и proto
4.10. Минимальный размер начисляемого Кэшбэка – 1 руб. То есть, если процент от суммы покупки составляет менее 0,5 рублей, то Кэшбэк не будет начислен.
Обновил пост, все равно полезный опыт приобрел, теперь знаю как на али дешовку искать :lol::lol::lol:
 
Как это работает в итоге? Может кто-то внятно и доходчиво объяснить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.