Новый абуз МТС кэшбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интернет заказы теперь тоже можно сертами оплачивать?
 
Интернет заказы теперь тоже можно сертами оплачивать?
давно уже. инет заказы с самовывозом с салона мтс. кто нить пробовал в телефон.ру тратить серты? этот магаз лезет в вариантах самовывоза товара на сайте мтс
 
  • Like
Реакции: andrik98
Подскажите люди знающие, вроде тема про "другой" кешбек, но все же. В ноябре на сайте iherb покупки проходят по МСС коду 5411, я это даже не заметил, а увидел комментарий на одном сайте, который ддосят уже как несколько дней и он не работает, спросить соответственно не у кого. Заказов могу сделать много, уже потратил там 100к, но если кешбек будет проходить как продукты питания по карте МТС кешбек, но не упущу выгоды и сделаю еще на 100к покупок, но уже не с кешбеком по другой карте в 1%, а в 5% по МТС карте. Не обязательно проверять и оформлять заказ на iherb, просто интересно, может у кого были подобные случаи и в интернет магазине менялся МСС код на подобный и по нему начинали начисляться повышенные бонусы как за покупку продуктов в супермаркетах/продуктовых магазинах.
 
Подскажите люди знающие, вроде тема про "другой" кешбек, но все же. В ноябре на сайте iherb покупки проходят по МСС коду 5411, я это даже не заметил, а увидел комментарий на одном сайте, который ддосят уже как несколько дней и он не работает, спросить соответственно не у кого. Заказов могу сделать много, уже потратил там 100к, но если кешбек будет проходить как продукты питания по карте МТС кешбек, но не упущу выгоды и сделаю еще на 100к покупок, но уже не с кешбеком по другой карте в 1%, а в 5% по МТС карте. Не обязательно проверять и оформлять заказ на iherb, просто интересно, может у кого были подобные случаи и в интернет магазине менялся МСС код на подобный и по нему начинали начисляться повышенные бонусы как за покупку продуктов в супермаркетах/продуктовых магазинах.
Надо в приложении мтс деньги выпустить виртуальную карту мтс кешбек, тогда если ммс код совпадет то кеш будет,

Я так привязал вирт карту к яндекс заправкам, и оплачиваю , кеш 5% приходит, и еще 10% скидка от яндекс заправок
 
  • Like
Реакции: Вася Бальтазар
Надо в приложении мтс деньги выпустить виртуальную карту мтс кешбек, тогда если ммс код совпадет то кеш будет,

Я так привязал вирт карту к яндекс заправкам, и оплачиваю , кеш 5% приходит, и еще 10% скидка от яндекс заправок
о, спасибо за наводку, я думал в салон сотовой связи идти оформлять карту надо. Попробую в приложении сделать и оплатить заказ. Через сколько я увижу как сработал кешбек? 1 или 5%?
 
о, спасибо за наводку, я думал в салон сотовой связи идти оформлять карту надо. Попробую в приложении сделать и оплатить заказ. Через сколько я увижу как сработал кешбек? 1 или 5%?
за заправки виден через пол часа, через 3 дня можно тратить его.

Пс , если телефон с nfc то виртуалку можно привязать к гугл пай, и платить в обычных магазинах , получая 5% с каждой покупки.
 
за заправки виден через пол часа, через 3 дня можно тратить его.

Пс , если телефон с nfc то виртуалку можно привязать к гугл пай, и платить в обычных магазинах , получая 5% с каждой покупки.
Офигеть , целых 5% Так там виртуалку наверно долго выпускать ?
 
за заправки виден через пол часа, через 3 дня можно тратить его.

Пс , если телефон с nfc то виртуалку можно привязать к гугл пай, и платить в обычных магазинах , получая 5% с каждой покупки.
не смог разобраться как оформить виртуальную карту для оплаты. Я так понял, что мой профиль должен пройти полную идентификацию, для этого надо соединить данные с профилем МТС банк, но я там не могу зарегистироваться, выдает ошибку после ввода своего дня рождения, либо оформить кредитную карту, заплатив за нее 300р. Или я что-то не так делаю? Я просто хочу виртуальную карту, чтобы проверить, будет ли кешбек 5% от оплаты на сайте iherb или нет) да и в принципе для оплаты в супермаркетах 5% кешбек тоже неплохо. Можешь помочь?
 
S91118-10430443.jpg S91118-10431493.jpg S91118-10435157.jpg

Я просто нажал кнопку Оформить карту.

Ввел смс подтверждение , и все.
Реквизиты карты пришли в смс
 
Попробуйте с другого браузера оформить.
У меня такая ошибка с Firefox встречалась, а с Chrome ни разу.
хром использую и так, но попробую сменить, спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 131060 Посмотреть вложение 131061 Посмотреть вложение 131062

Я просто нажал кнопку Оформить карту.

Ввел смс подтверждение , и все.
Реквизиты карты пришли в смс
может убрали функцию оформления виртуальной карты?
у меня только такая карта есть в списке, это не виртуалка, написано - забрать в салоне связи.
dZ0ZUJ2Qn5E.jpg
 
Я в приложении Мой МТС виртуальную карту выпускал. Правда там кэшбэк 3% а не 5%
 
Я в приложении Мой МТС виртуальную карту выпускал. Правда там кэшбэк 3% а не 5%
позвонил на горячую линию, мне там очень неопытный сотрудник, который раз 5 отлучался, чтобы выяснить информацию, сказала, что это если баннер не появился как у человека выше с выпуском виртуалки, то сосешь лапу. Попросил сказать причину появления этого баннера - ответ был "на усмотрение банка", лол.
 
сертификаты кто продает? С предложениями в ЛС
 
У всех кешбек кидает в "ожидание"?
У меня уже с 4-ех симок ожидание более суток
 
Пс , если телефон с nfc то виртуалку можно привязать к гугл пай, и платить в обычных магазинах , получая 5% с каждой покупки.
5% в любом магазине с любой покупки?
А есть ограничение по сумме выплаты в месяц?
 
5% в любом магазине с любой покупки?
А есть ограничение по сумме выплаты в месяц?

Оформите карту MTS CASHBACK онлайн на mtsbank.ru или в ближайшем салоне МТС и получайте кэшбэк за повседневные покупки, оплаченные картой:
- 5% за покупки по карте в любых супермаркетах, на автозаправках, в кинотеатрах;
- 1% за все остальные покупки по карте, кроме списка исключений.
Максимальная сумма начисляемого кэшбэка за покупки с картой – 10 000 рублей за 1 календарный месяц.
Кэшбэк 5% начисляется в категориях:
- Супермаркеты (MCC 5411, 5422, 5441, 5451, 5462, 5499, 5921);
- АЗС (МСС 5172, 5541, 5542, 5983);
- Кино (МСС 7832).
Кэшбэк 1% начисляется за покупки во всех остальных категориях, кроме списка исключений:
- MCC 6529, 6530, 7995, 5094, 6211, 9754, 9223, 6300, 5960, 5933, 6050, 6051, 6010, 6011, 6012, 6532-6538, 4829, 6540, 4814, 5999, 7299, 7399, 8999, 9399, 9222.

Отображение в Истории кэшбэка: в статусе «Ожидает» (около 1 часа после покупки).
 
Я хожу по салонам выкупил все повербанки в городе по 350р. На 2 сертификата 250 и 100р
В каждом новом салоне не знают как делать), учу говорю надо сразу 2 сетра выбирать. Потом уже без вопросов делают.

Забрал вчера бесплатно смарт дигму за 750р сертификат.

А не подскажите? А использовать 4 сертификата номиналом 1250 баллов можно на 1 заказ со стоимостью 6000 рублей?
 
А не подскажите? А использовать 4 сертификата номиналом 1250 баллов можно на 1 заказ со стоимостью 6000 рублей?
сертов на 1250р в мтс кешбеке нету. мож 1500р имели ввиду?
 
А точно такого номинала нет. У меня на аккаунтах по 1250 баллов. Тогда 4 сертификата по 1000 баллов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.