Новый абуз МТС кэшбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С мегафона если фармануть кешбек бабки не на баланс симки придут?
 
  • Like
Реакции: TeMaKp
С мегафона если фармануть кешбек бабки не на баланс симки придут?
Почтальон наличкой домой принесет. Главное когда зарегаешься, галочку такую поставь на сайте.
 
с этим кешбеком не могу найти способ смотреть на что тратиться. есть тариф смарт. сегодня смотрю за ночь 3р ушло с счета каши. за что сьелось 3р не найдеш... в лк расходов все по нулям.
 
Почтальон наличкой домой принесет. Главное когда зарегаешься, галочку такую поставь на сайте.
latest
 
  • Like
Реакции: creative36rus и TeMaKp
с этим кешбеком не могу найти способ смотреть на что тратиться. есть тариф смарт. сегодня смотрю за ночь 3р ушло с счета каши. за что сьелось 3р не найдеш... в лк расходов все по нулям.
У меня периодически, по 10р пиздит МТС из кэшбэка. Иногда бывает по 20-40 рублей в день, тогда я звоню на горячку, спрашиваю, что за хурма, маринка мне говорит: "не может быть, я сейчас смотрю, у вас никаких списаний нет", и после этого дней 7-10, расходы идут копейка в копейку. :5:
 
У меня периодически, по 10р пиздит МТС из кэшбэка. Иногда бывает по 20-40 рублей в день, тогда я звоню на горячку, справюшиваю, что за хурма, маринка мне говорит: "не может быть, я сейчас смотрю, у вас никаких списаний нет", и после этого дней 7-10, расходы идут копейка в копейку. :5:
Чувствуется Маринка что-то скрывает )0
 
с этим кешбеком не могу найти способ смотреть на что тратиться. есть тариф смарт. сегодня смотрю за ночь 3р ушло с счета каши. за что сьелось 3р не найдеш... в лк расходов все по нулям.

Детализацию закажи
 
Подтверждаю, есть такая херня, они реально списывают деньги с кошелька кэшбэка пользуясь тем что невозможно проверить эти расходы потому что они не предусмотрели такую техническую возможность (скорее всего специально), а следовательно и доказать списание нельзя! А я сначала думал реально пользоваться этим сервисом кэшбэка, но теперь передумал(
 
  • Like
Реакции: SDV
mTz2syrM
Регайтесь по промокоду)0
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Как избежать ситуации, что карточка блочится из-за того, что не было реального списания денег? Попробовал смс платную отправить, в мвидео, 2р списали со счета кб.
 
Как избежать ситуации, что карточка блочится из-за того, что не было реального списания денег? Попробовал смс платную отправить, в мвидео, 2р списали со счета кб.

А у кого-то блочилась? Сначала мтс подключает услугу "90 дней неактивности" с абон платой 3руб в день и списывает баланс до 0. Потом через 180 дней контракт расторгается. Давай сначала дождемся подключения этой услуги, а потом уже будем думать как ее отключить.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и luh
Как избежать ситуации, что карточка блочится из-за того, что не было реального списания денег? Попробовал смс платную отправить, в мвидео, 2р списали со счета кб.
Списание кэшбэка за связь должно расцениваться как и обычные расходы и в случае долгого не списания денег с основного счета не должен блокироваться номер, ведь весь смысл этой программы кэшбэка это осуществлять покупки по ней и не платить за связь!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Списание кэшбэка за связь должно расцениваться как и обычные расходы и в случае долгого не списания денег с основного счета не должен блокироваться номер, ведь весь смысл этой программы кэшбэка это осуществлять покупки по ней и не платить за связь!

Да? Ну ладно тогда) а то видел тут писали, что у кого-то были проблемы, ну ждем )
 
Подтверждаю, есть такая херня, они реально списывают деньги с кошелька кэшбэка пользуясь тем что невозможно проверить эти расходы потому что они не предусмотрели такую техническую возможность (скорее всего специально), а следовательно и доказать списание нельзя! А я сначала думал реально пользоваться этим сервисом кэшбэка, но теперь передумал(
Они списывают кашу за платные звонки, я сначала тоже подумал, что кашу снимают потихоньку, а проанализировав свои звонки понял, что их покрыло кашей.
Ну по крайней мере у меня так.
 
А у кого-то блочилась? Сначала мтс подключает услугу "90 дней неактивности" с абон платой 3руб в день и списывает баланс до 0. Потом через 180 дней контракт расторгается. Давай сначала дождемся подключения этой услуги, а потом уже будем думать как ее отключить.
есть короткие номера. на них полюбэ реальные деньги должны тратиться
 
есть короткие номера. на них полюбэ реальные деньги должны тратиться
Да, но эти расходы не учитываются как расходы за связь, ты и сейчас можешь перевести деньги с реального счета своего номера на другой номер или вообще на киви или оплатить интернет и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они списывают кашу за платные звонки, я сначала тоже подумал, что кашу снимают потихоньку, а проанализировав свои звонки понял, что их покрыло кашей.
Ну по крайней мере у меня так.
В том-то и дело, никуда не звонил, а кашу списали рублей 15...
 
Не знаю у кого как , но у меня ещё ни разу не съело кашу , проверяю раз в неделю.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.