Новый абуз МТС кэшбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты про это?

"Если в течение 7 или 30 дней пробного бесплатного периода вы не пользовались сервисом, а также при отключении услуги до истечения 7/30 дней и повторном ее подключении, услуга будет предоставляться на платной основе, бесплатные дни предоставляться не будут."

Мне кажется тут двоякая формулировка, типа даже если вы и не пользовались, в следующий раз когда подключите, бесплатного периода не будет. Так или иначе я подстраховался и прослушивал один трек через сервис, что бы нельзя было сказать, что я им не пользовался :)

У кого-то снимали деньги за музыку?

Кэшбэк начисляется за первое подключение услуги «МТС Music». Начисление осуществляется однократно за первое подключение услуги «МТС Music» в программе МТС Cashback и только при условии оплаты стоимости услуги за месяц.

Спишут или нет, это 50\50. Поэтому я бы лучше не пользовался этим вариантом. Если 1-5симок, то да. Можно подключить и послушать треки. А если на потоке кэш лопатить, проще 10руб потратить на книгу и т.п., зато честно получить 240 или сколько там получается.
 
А можно как-то посмотреть выписку по каше? Именно по расходу с "промежуточного" счета.
 
Карты Тинькофф мобайл можно юзать для каши ? За месяц не чего не изменилось ? Так же музыку подключаем ? Сколько с 1 симки выходит ?

А как музыку то подключить? "Услуга предоставляется только абонентам МТС" же....
 
А покупка на Литрес долго подтверждается сейчас?
 
Подскажите минимальную стоимость заказа на Али, чтобы кэш засчитали и дали эти 200 рублей за первую покупку.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и luh
15 рублей вроде я считал как то
Раньше 7% был кэшбэк с Али, теперь же 5%, не? А если 5%, то покупка должна быть минимум 20 рублей.
P.S. Только что посмотрел, до 15 марта опять 7%, значит минималка 15 рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите минимальную стоимость заказа на Али, чтобы кэш засчитали и дали эти 200 рублей за первую покупку.
За первую покупку 250 дают.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и luh
зарегался с мегафона, купил на литресе книги, проводку с литреса видно. а вот кэш за первую покупку нет.
он позже что ли появится? раньше просто когда этим занимался - сразу появлялся...
 
зарегался с мегафона, купил на литресе книги, проводку с литреса видно. а вот кэш за первую покупку нет.
он позже что ли появится? раньше просто когда этим занимался - сразу появлялся...
через месяц-2 покупка подтвердится и вам прилетит каша
 
  • Like
Реакции: creative36rus и algol_xxii
А можно как-то посмотреть выписку по каше? Именно по расходу с "промежуточного" счета.
Черезжопно у них конечно всё

undefined 14:15 здравствуйте, скажите пожалуйста как посмотреть расходы со счета кешбека?

undefined 14:20 Здравствуйте. Вижу ваш вопрос. Пару минут, пожалуйста, я проверю информацию.
undefined 14:23 Спасибо большое вам за ожидание. Информацию проверил. Проверить начисление кэшбэка и его баланс вы можете двумя способами:<br/>- в Личном кабинете на сайте <a href='https://cashback.mts.ru/,' target='_blank'>https://cashback.mts.ru/,</a> <br/>- в приложении МТС Cashback.
undefined 14:23 Мы обсудили все интересовавшие вас вопросы?

undefined 14:24 там не то
undefined 14:25 вот, условно, я сейчас вижу баланс 88р и кешбек 539, а вчера было 88 и 540. как я могу посмотреть куда делся 1р?
undefined 14:26 то, что на счет кешбека начислено 1февраля сумма, это всё понятно. но там нет детализации расхода

undefined 14:26 Я вас понял. Дайте мне пару минут.
undefined 14:32 Спасибо большое вам за ожидание. Информацию проверил. Информация о списаниях кэшбэка в счетах не выводится. Если часть услуги была оплачена с номера телефона, то выводится только сумма, списанная с номера, если полностью было оплачено кэшбеком, то запись в счете есть с ценой в 0 руб.
undefined 14:33 Информация о списаниях кэшбэка в счетах не выводится. - и это никаким образом нельзя посмотреть. так?
undefined 14:34 К сожалению, на данный момент так.

undefined 14:34 плохо. планируется детализация позднее?

undefined 14:35 После совершения платного действия, вы можете самостоятельно проверять данный кэшбек по комбинации *100*1# вызов и в таком случае, можно приблизительно понять, сколько и за что было списано.
undefined 14:36 Как только данная информация будет добавлена, вся информация будет расположена на нашем сайте. Также, вы всегда можете обратиться к нам в чат и мы обязательно для вас уточним информацию.)

undefined 14:37 ясно. спасибо. так не удобно конечно. если что-то ест мой кешбек, то и не узнать пока он не израсходуется полностью.

undefined 14:38 Я вас понимаю, ситуация неприятная, я думаю данный вопрос будет решен в ближайшие время, но на данный момент такой возможности к сожалению, нет.(
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sersem444
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.