Новый абуз карусели

Вообщем ни вчерашние коды многоразовые ....ни сегодняшние новые не проходят дважды в спб. Может у других получится, у меня увы не прошло . Жаль вчера мало взяла.
 
Тюмень, кто все белое расхватал?)) Даже на свой единственный законный купон не удалось взять: Карусель в городе одна и розового навалом, а белого хрен с прованским маслом) Абыдна! Все остальное легко и спокойно взялось. ТС спасибо за тему! (но можно было и пораньше ;) )))
 
Взял три масла сегодня и один розовый винный инвайт.
Пришёл с обычной бутылкой, оказалось что действует только на бутылки в коробке (про это даже не подумал).
 
Сейчас вышел из карусели, хотел четвертый раз купон на белое шампанское использовать, продавец сказала, что такими как я уже интересуется служба безопасности
И сказала будут разбираться :wink::lol:
 
Сейчас вышел из карусели, хотел четвертый раз купон на белое шампанское использовать, продавец сказала, что такими как я уже интересуется служба безопасности
И сказала будут разбираться :wink::lol:
пусть дальше интересуются своей акцией
 
такими как я уже интересуется служба безопасности
И сказала будут разбираться :wink::lol:

Пусть лучше ворами в своих гипермаркетах интересуются! Заодно и сами из штанов пусть не выпрыгнут, когда распиливают среди своих списанные деликатесы))
 
  • Like
Реакции: newcastle
Сейчас вышел из карусели, хотел четвертый раз купон на белое шампанское использовать, продавец сказала, что такими как я уже интересуется служба безопасности
И сказала будут разбираться :wink::lol:
можно подумать. Будто сами не таскали/ют
 
за 50 рубасов отдам розовое Стефано
 
Тюмень, кто все белое расхватал?)) Даже на свой единственный законный купон не удалось взять: Карусель в городе одна и розового навалом, а белого хрен с прованским маслом) Абыдна! Все остальное легко и спокойно взялось. ТС спасибо за тему! (но можно было и пораньше ;) )))
Если белое ещё никому не отдали, то с удовольствием приму. Как раз в магазине сейчас)
 
Хотя ладно, держите
Screenshot_20191106-171959_Browser.jpg
 
  • Like
Реакции: Ольгаjuvi
Здарова всем, если не могут списать баллы, и выдаёт по традиции ошибку, можно ли списать иным способом, не сканируя виртуальную карту? Вопрос думается для многих актуален. Знатоки, вам слово))
 
Здарова всем, если не могут списать баллы, и выдаёт по традиции ошибку, можно ли списать иным способом, не сканируя виртуальную карту? Вопрос думается для многих актуален. Знатоки, вам слово))
Поставь новое приложение , ним проблемы не возникают такие.
 
Здарова всем, если не могут списать баллы, и выдаёт по традиции ошибку, можно ли списать иным способом, не сканируя виртуальную карту? Вопрос думается для многих актуален. Знатоки, вам слово))
Продиктовать номер карты, в приложение прямо об этом написано.
 
чтобы 100 баллов начислили через 3 месяца после регистрации, нужно потратить приветственные 30?
 
Кто регил кучу акков смотрите по своим: только-что на три номера, которые сейчас в сети пришли смс с начислением по 500 бонусов до 1 декабря (50 руб). Остальные свои акки не проверяла пока, Надеюсь не рандомное начисление)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Подскажите. Если не списать начисленные 500 баллов сейчас. То потом 1000 пришлют? или это как повезёт?