Новый абуз карусели

Не обязательно, купон можно использовать с любой картой
Тэкс, разъясните, плиз, еще раз усталому от сверхнагрузки мозгу: То есть например у меня есть пластиковая карта и десяток виртуальных, на которые брался купон на товар со скидкой 99%. Я реально могу с одной пластиковой картой (удобнее ее из кармана достать и подать, чем в приложение заходить и формировать там их динамический штрих-код карты) и с десятью скринами купонов на скидку взять этот самый товар в количестве десяти штук? А винище белое получается можно в несколько заходов купон юзать?
 
Желания начали выдавать?
 
Раз завтра последний день акции по скидке 99% у кого есть. штрих на белое вино , которой вроде много разовый, подкиньте пжл попробовать в ЛС , кто сам не поедет сегодня .
 
Раз завтра последний день акции по скидке 99% у кого есть. штрих на белое вино , которой вроде много разовый, подкиньте пжл попробовать в ЛС , кто сам не поедет сегодня .
тоже не отказался бы
 
Что то нифига. 5 раз попробовал. Только 10 свечей
У меня сегодня с первого раза желание вывалилось, а потом 5 раз по 10 свечей было.
Дальше свободные номера кончились
 
Всех приветствую! Остались ли у кого коды не нужные? Не могли бы подкинуть?
 
В кассах самообслуживания белое вино никто не пробовал покупать? Или QR только через кассиров
 
Тоже бы не отказался от qr на белое вино. Сейчас в карусели закупаюсь.
 
  • Like
Реакции: newcastle
не получил купоны(, возможно не работает уже
 
Где то я услышал что можно бесконечно вино брать по одному купоны, так ли это?
 
Тэкс, разъясните, плиз, еще раз усталому от сверхнагрузки мозгу: То есть например у меня есть пластиковая карта и десяток виртуальных, на которые брался купон на товар со скидкой 99%. Я реально могу с одной пластиковой картой (удобнее ее из кармана достать и подать, чем в приложение заходить и формировать там их динамический штрих-код карты) и с десятью скринами купонов на скидку взять этот самый товар в количестве десяти штук? А винище белое получается можно в несколько заходов купон юзать?
Да реально,одна карта+куэр=1 покупка.Карту пока все куэры отвариваем,можно не убирать(все по одной карте проходит). Удачи.
 
  • Like
Реакции: ElleEvans
Сбросьте кто-нибудь бесконечный QR на белое вино,пожалуйста =)