Новый абуз карусели

Теперь с 10-ю свечами желание никак не получить?
 
Пошел значит забирать мне говорят че вас много тут ходит, откуда у вас свечки? (списал свои свечки) совсем ебанутые
 
Пошел значит забирать мне говорят че вас много тут ходит, откуда у вас свечки? (списал свои свечки) совсем ебанутые
да смотря на кого попадешь, бывают и такие.

Поабузил немного - 3 масла, 2 напитка. Жаль, не было больше. Нг не за горами ушло бы на презенты на раз. Если получиться, завтра можно доабузить :5:
 
да смотря на кого попадешь, бывают и такие.

Поабузил немного - 3 масла, 2 напитка. Жаль, не было больше. Нг не за горами ушло бы на презенты на раз. Если получиться, завтра можно доабузить :5:
У тебя до сих пор свечки падают?у меня на книги код только
 
Кто нибудь будет покупать эти купоны?
 
Куплю купоны шампанское можно оптом
 
Говорят, купоны на белое вино проходят по несколько раз
 
Говорят, купоны на белое вино проходят по несколько раз
Подтверждаю Вчера по 5 купонам купили, сегодня по 3 ещё раз смогли получить) Остальные купоны так не прокатывают
 
Подтверждаю Вчера по 5 купонам купили, сегодня по 3 ещё раз смогли получить)
А в качестве карты Карусели каждый раз какую им предъявляете? Привязанную к аккаунту, на который сам код на вино брался?
 
А в качестве карты Карусели каждый раз какую им предъявляете? Привязанную к аккаунту, на который сам код на вино брался?
Не обязательно, купон можно использовать с любой картой
 
  • Like
Реакции: ElleEvans
А в качестве карты Карусели каждый раз какую им предъявляете? Привязанную к аккаунту, на который сам код на вино брался?
Как выше уже ответил, я предъявляла разные карты
 
  • Like
Реакции: ElleEvans
Оказывается, при первом заходе в подарок рандомно дается или 10 свечей, или 1 желание