Новые разделы для форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F1N

Guest
Если у вас есть какие-либо идеи для введения новых разделов - отписывайтесь в теме. По мере поступления интересных вариантов буду добавлять их. Просьба лично от меня: если у вас есть идея для раздела, который будет иметь трафик, пускай даже вы ненавидите его всей душой - всё равно называйте. Вы можете просто свернуть неинтересные для вас разделы. Спасибо.

Из того, что планирую добавить:

1) Социальные сети (сюда будут входить тематические заметки + всякие продажи аккаунтов и тд.) Поясняю: здесь будет VK, Instagram, YouTube и тд.
2) Раздел для компьютерного железа и периферии.
3) Обсуждения/рекомендации/рецензии на фильмы/сериалы/мультфильмы.
.....
 
Последнее редактирование модератором:
Только вот хотел про железо написать.
1. Подбор железа для ПК (готов быть куратором)
2. Выбор игровых девайсов
 
  • Like
Реакции: SpaceStalker
Только вот хотел про железо написать.
1. Подбор железа для ПК (готов быть куратором)
2. Выбор игровых девайсов
Кураторы будут. Но скорее всего на пару смежных разделов. Плодить не хотим сотню кураторов. 5-6 на весь форум от силы будет.
 
Кураторы будут. Но скорее всего на пару смежных разделов. Плодить не хотим сотню кураторов. 5-6 на весь форум от силы будет.
.... Ясно
Передаю модераторам привет. Найс идея с кураторами ветки ггвп форум2.0
 
переведи, чё за ггвп?)))
@F1N ты забыл про обсуждение сериалов и фильмов.
объявить о том, что будут кураторы. Сказать, что их будет всего 5 штук на весь форум. И так уже есть модераторы.
ггвп = АТЛИЧНА
 
Что не так? Оптимальное решение.
В чем оно оптимально? Кураторы будут вести те ветки, в которых они не разбираются? Почему я например не смогу руководить там, где я разбираюсь.
 
В чем оно оптимально? Кураторы будут вести те ветки, в которых они не разбираются? Почему я например не смогу руководить там, где я разбираюсь.
Давай на каждую ветку сделаем своего куратора, получится толпа кураторов. Очень удобно.
 
В чем оно оптимально? Кураторы будут вести те ветки, в которых они не разбираются? Почему я например не смогу руководить там, где я разбираюсь.

Послушай, тебея здесь никто уговаривать не собирается. Никому не выгодно делать 70 кураторов. Потеряется смысл.
 
Давай на каждую ветку сделаем своего куратора, получится толпа кураторов. Очень удобно.
Послушай, тебея здесь никто уговаривать не собирается. Никому не выгодно делать 70 кураторов. Потеряется смысл.
На большинстве форумов так. Можете посмотреть на форум онлайнера хотя б. Какой смысл с 5 кураторов которые не увлекаются\не разбираются в конкретной теме, а на нем весит по 6-8 топиков. Тогда смысла от кураторов вообще нет. Их сейчас заменяют модераторы. Притом какая разница какое их там количество, когда они будут курировать свои ветки.
ggwp
 
Раздел про создание сайтов. Может пойти в отдел кодинга. Сливать туда шаблоны сайтов, темки годные, И так далее.
 
На большинстве форумов так. Можете посмотреть на форум онлайнера хотя б. Какой смысл с 5 кураторов которые не увлекаются\не разбираются в конкретной теме, а на нем весит по 6-8 топиков. Тогда смысла от кураторов вообще нет. Их сейчас заменяют модераторы. Притом какая разница какое их там количество, когда они будут курировать свои ветки.
ggwp
Отличное сравнение нашего форума с онлайнером, на котором в сутки более миллиона посещений. Контроль там нужен соответствующий.
 
Отличное сравнение нашего форума с онлайнером, на котором в сутки более миллиона посещений. Контроль там нужен соответствующий.
Предлагаешь сравнивать мипед с парашей типо Слив-хайда?)
Хотя о мертвых не надо плохо говорить
 
Предлагаешь сравнивать мипед с парашей типо Слив-хайда?)
Хотя о мертвых не надо плохо говорить
Ну, сравни для начала почти 3.000.000 хостов на онлайнере и 25.000 на мипеде. Сейчас начнём расти - может потом побольше будет кураторов.
 
Реал, в соотношении количества модеров на человека будет в разы больше здесь, если на каждый раздел добавлять по человеку ответственному и всей этой толпой нужно рулить и следить за ней. Это довольно сложно.
При поднявшемся онлайне, надеемся что он случится, такое действительно будет актуально.
 
Реал, в соотношении количества модеров на человека будет в разы больше здесь, если на каждый раздел добавлять по человеку ответственному и всей этой толпой нужно рулить и следить за ней. Это довольно сложно.
При поднявшемся онлайне, надеемся что он случится, такое действительно будет актуально.
А что следить, если власть у него есть только в одной ветке ?
 
уууу давайте раздел про фильмы и сериалы:):):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.