Новые мышь и коврик

Brazzershood

Активный участник
Дней с нами
3.049
Розыгрыши
0
Сообщения
65
Репутация
5
Реакции
56
Здравствуйте.
Решил я тут в прикупить наконец-то себе коврик для профессионального(нет) гейминга, скажу сразу, что ковриками я не пользовался и всё время водил по довольно плоскому и ровному столу, но теперь мне нужно водить на рабочем, где что только не резали, из-за этого боюсь на поддёргивания при движении мышки. Так к чему я это, посмотрел и понравился такой вариант, так как небольшой, чёрный и бока не заштопаны (по эстетическим причинам это мне нравиться). Вопрос насчёт коврика такой: это хороший выбор? Можете посоветовать что-то другое недорогое и похожее.
Перейдём к мышке. Есть у меня A4tech XL-747H, служит она мне уже более 5 лет верой и правдой и за это время я успел растерять ножки (даже комплект запасных потерял), содрать боковую поверхность, испортить рисунок и сломать клавишу рядом с колёсиком. Из-за выше перечисленных проблем мне нужна новая мышка, не хочу покупать такую же, хоть она и отличная, так как хочется попробовать что-то новое. Вариантов у меня нет. Прошу вашей помощи. Рука у меня небольшая, на dpi всё равно, макросная клавиша приветствуется, но не обязательна, на подсветку всё равно, но чтобы не очень цветастая была, цвет также чёрный.
Бюджет на коврик - до 500 рублей, на мышь - до 2000 рублей. Можно немного поднять, если прям чуть-чуть нужно поднять. Брать буду в DNS.
Спасибо за вашу помощь :)
 
тоже никогда коврик не использовал. Подстелил полотенце гладкое, горшком с кактусом придавил и сижу довольный.
 
  • Like
Реакции: Durov √
Насчёт мышки - я бы порекомендовал взять в мвидео с промокодом 500/1667 (раздают тут на форуме) logitech g102 или подороже corsair harpon
 
A4Tech Bloody A7
На всех доп.кнопках можно поменять функции. Подсветку можно выключить. Очень удобная, сборка и материалы качественные
 
Ну или можно взять в мвидео под промоклд 1000/3334 и то, и то
Например, hyperx fury + logitech g102 / corsair harpon
 
A4Tech Bloody A7
На всех доп.кнопках можно поменять функции. Подсветку можно выключить. Очень удобная, сборка и материалы качественные
и купить лицензию за 600 рублей допом, чтобы эти самые кнопки менять
 
мой коврик примерно так потрепало за лет 8, что достаточно хороший результат
но все же посоветовал бы какой нибудь steelseries qck купить
 

Вложения

  • photo_2019-02-18_19-24-57 (2).jpg
    photo_2019-02-18_19-24-57 (2).jpg
    46,2 KB · Просмотры: 58
  • photo_2019-02-18_19-24-57.jpg
    photo_2019-02-18_19-24-57.jpg
    33,8 KB · Просмотры: 51
  • photo_2019-02-18_19-24-58.jpg
    photo_2019-02-18_19-24-58.jpg
    59,3 KB · Просмотры: 51
Взламывается 1 кнопкой. А мышка охуенная, уже года 3 на ней
видимо я слишком туп для этого, когда-то пытался, ничего не вышло, в итоге так и забил. А мышь да, отличная, так же 3 года уже пользуюсь
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
видимо я слишком туп для этого, когда-то пытался, ничего не вышло, в итоге так и забил. А мышь да, отличная, так же 3 года уже пользуюсь
чтобы взломать нужно хитровыебанно к этому подойти
как я помню, сначала нужно из коробки достать и взломать на каком нибудь bloody 3 версии, а потом уже обновляться до новых
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
и купить лицензию за 600 рублей допом, чтобы эти самые кнопки менять
Не вводи людей в заблуждение. Без лицензии все нормально меняется. А так лицензия в один клик взламывается, но мне и без неё нормально
 
Не вводи людей в заблуждение. Без лицензии все нормально меняется. А так лицензия в один клик взламывается, но мне и без неё нормально
проебался, это для макросов нужно. кнопки можно менять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не вводи людей в заблуждение. Без лицензии все нормально меняется. А так лицензия в один клик взламывается, но мне и без неё нормально
дай инструкцию как в один клик ее взламывать, чет не вижу таких
 
не советовал бы брать продукцию bloody. у самого сейчас corsair harpoon - очень удобная, не очень большая рука у меня, самое-то. до этого сидел несколько лет на steelseries kana/kanav2/kinzu и прям после них harpoon кажется намного удобней. а вообще советовал бы ходить по магазинам и щупать мышки как сидит и тд. коврик - omen за 1000 руб, полгода на ней, кажется, что качество выше, чем у ss qck.
 
500 р. за коврик?))):kappa: листок А4 подстелил и збс или просто по столу
 
проебался, это для макросов нужно. кнопки можно менять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дай инструкцию как в один клик ее взламывать, чет не вижу таких
Как купил года 2 назад хотел взломать. Там просто надо было включить программу и активировать
 
Как купил года 2 назад хотел взломать. Там просто надо было включить программу и активировать
так я тебе о чем пишу то, я понимаю, что нужно запустить и активировать. Поэтому и прошу тебя дать ссылку, вчера пробовал не получилось ничего
 
Коврик - а4 размера а3 норм, в принципе, большего не надо. Мышью v7 пользуюсь, она больше под хват щепоткой. (Эти из нищебродских решений, если бюджет больше - то коврик можно поискать с прошитыми краями, а про мыши тебе особо не скажу, просто ищи что в руку ляжет и количество кнопок нужное чтоб было). Ну и да, не бери беспроводную для игр.