Новости СердцеКамень

killerT

Участник
Дней с нами
3.082
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
2
Реакции
26
И так, в последние дни произошло резкое увеличение новостей в сфере игр, и HearthStone не стал исключением. И так, за последнюю неделю появились следующие нововведения:

1. Классический комплект золотых карт за подписку Twitch Prime
F9I3PFHA03O91507160038129.jpg

Всех подписчиков Twitch Prime в будущем ждут новые награды! С 8 ноября 2017 года по 9 января 2018 года все подписчики Twitch Prime получат по классическому комплекту золотых карт в рамках программы «Prime Loot». Подарочные комплекты содержат только золотые карты!

2. Тыквовин на Fireside Gathering
5NWYE60LYUZF1507077374897.png
Организовать тыквовинскую встречу Fireside Gathering может каждый: просто перейдите на сайт FiresideGatherings.com и создайте мероприятие! Расскажите о встрече поподробнее, чтобы заинтересовать как можно больше гостей. Мы ознакомимся с заявкой и сообщим вам, если она будет одобрена.

Тыквовинскую встречу Fireside Gathering можно провести в любой день в период с 9 октября по 5 ноября. Избранных хозяев таверн мы обеспечим комплектами поддержки для Fireside Gathering. Чтобы все прошло как задумано, рекомендуем вам зарегистрировать свое мероприятие и подать заявку на комплект поддержки как можно раньше.

3. Немси Некропшик
PDPIQZAZCYPZ1507081343012.gif

Готовьтесь встречать почетного тыквовинского гостя! 17 октября в тавернах Fireside Gathering появится новый герой Hearthstone — Немси Некропшик. Чтобы заполучить эту крошечную чернокнижницу в свою коллекцию Hearthstone, достаточно принять участие в любой дружеской потасовке в таверне Fireside Gathering. Хоть сейчас и Тыквовин, бояться не стоит: Немси можно будет получить в тавернах и после завершения праздника.
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
Можно как-то золотой набор заабузить на 1акк ?
 
Короче, рассказываю способ абуза Немси. Ищем любое мероприятие Fireside Gathering и с помощью приложения для смены местоположения отправляемся туда с основного смартфона и эмулятора (если мажоры, то с телефона друга или ещё чего-то) и играем эту дружескую дрисню (матч).

P.S. Имхо персонаж только для коллекции, ибо её даже нет в вов и какую-то ноунейм гномку ставит вместо великого Гулдана - шквар.
 
Короче, рассказываю способ абуза Немси. Ищем любое мероприятие Fireside Gathering и с помощью приложения для смены местоположения отправляемся туда с основного смартфона и эмулятора (если мажоры, то с телефона друга или ещё чего-то) и играем эту дружескую дрисню (матч).

P.S. Имхо персонаж только для коллекции, ибо её даже нет в вов и какую-то ноунейм гномку ставит вместо великого Гулдана - шквар.
Я могу рассказать тебе способ еще проще(относительно). Любой общественный WiFi считается мероприятием FireSide Gathering, просто не зарегестрированным(без раздачи мерча Blizzard победителям). Соответственно идешь в любую кафешку,подключаешься к WiFi, играешь одну игру(не обязательно выигрывать) и PROFIT. Герой у тебя.


А во втором с тобой полностью согласен, герои по-сути своей есть ничто иное как графо-пикселе-др***ское нечто, нужное только для коллекционирования и понтов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно как-то золотой набор заабузить на 1акк ?
Нет, даже если ты получаешь Twitch Prime бесплатно(поищи на форуме,делается очень легко), ключ привязывается к аккаунту через логин на сайте battle.net, из чего следует что количество ключей конкретно на твой аккаунт, конкретно этого пака равно 1
 
Я могу рассказать тебе способ еще проще(относительно). Любой общественный WiFi считается мероприятием FireSide Gathering, просто не зарегестрированным(без раздачи мерча Blizzard победителям). Соответственно идешь в любую кафешку,подключаешься к WiFi, играешь одну игру(не обязательно выигрывать) и PROFIT. Герой у тебя.


А во втором с тобой полностью согласен, герои по-сути своей есть ничто иное как графо-пикселе-др***ское нечто, нужное только для коллекционирования и понтов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, даже если ты получаешь Twitch Prime бесплатно(поищи на форуме,делается очень легко), ключ привязывается к аккаунту через логин на сайте battle.net, из чего следует что количество ключей конкретно на твой аккаунт, конкретно этого пака равно 1
думаешь 1ак - 1 ключ будет ?
 
Я могу рассказать тебе способ еще проще(относительно). Любой общественный WiFi считается мероприятием FireSide Gathering, просто не зарегестрированным(без раздачи мерча Blizzard победителям). Соответственно идешь в любую кафешку,подключаешься к WiFi, играешь одну игру(не обязательно выигрывать) и PROFIT. Герой у тебя.


А во втором с тобой полностью согласен, герои по-сути своей есть ничто иное как графо-пикселе-др***ское нечто, нужное только для коллекционирования и понтов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, даже если ты получаешь Twitch Prime бесплатно(поищи на форуме,делается очень легко), ключ привязывается к аккаунту через логин на сайте battle.net, из чего следует что количество ключей конкретно на твой аккаунт, конкретно этого пака равно 1
Типо могу пойти в кфсшку, и там получить героя?
 
Я могу рассказать тебе способ еще проще(относительно). Любой общественный WiFi считается мероприятием FireSide Gathering, просто не зарегестрированным(без раздачи мерча Blizzard победителям). Соответственно идешь в любую кафешку,подключаешься к WiFi, играешь одну игру(не обязательно выигрывать) и PROFIT. Герой у тебя.


А во втором с тобой полностью согласен, герои по-сути своей есть ничто иное как графо-пикселе-др***ское нечто, нужное только для коллекционирования и понтов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, даже если ты получаешь Twitch Prime бесплатно(поищи на форуме,делается очень легко), ключ привязывается к аккаунту через логин на сайте battle.net, из чего следует что количество ключей конкретно на твой аккаунт, конкретно этого пака равно 1
не прокатит никак с домашним вай фаем? у меня на телефон не взелает вонючий хс.. а ноут тащить в кафе такое себе(
 
думаешь 1ак - 1 ключ будет ?
Я так не думаю, оно так есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Типо могу пойти в кфсшку, и там получить героя?
Ну с другом - да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не прокатит никак с домашним вай фаем? у меня на телефон не взелает вонючий хс.. а ноут тащить в кафе такое себе(
Ну, тебе придется открывать wifi , чтобы сделать его общественным, подождать когда к тебе зайдет человека 3+еще 1 с установленным HearthStone. Ну вот с последним играешь один дружеский матч. Так прокатит, иначе никак
 
Я так не думаю, оно так есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну с другом - да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, тебе придется открывать wifi , чтобы сделать его общественным, подождать когда к тебе зайдет человека 3+еще 1 с установленным HearthStone. Ну вот с последним играешь один дружеский матч. Так прокатит, иначе никак
т.е общественный измеряется только кол-вом человек и открытостью сети? если так, то изи - я в общаге живу)
 
Короче, рассказываю способ абуза Немси. Ищем любое мероприятие Fireside Gathering и с помощью приложения для смены местоположения отправляемся туда с основного смартфона и эмулятора (если мажоры, то с телефона друга или ещё чего-то) и играем эту дружескую дрисню (матч).

P.S. Имхо персонаж только для коллекции, ибо её даже нет в вов и какую-то ноунейм гномку ставит вместо великого Гулдана - шквар.
там баттл теги спрашивают и потом близзам отправляют
 
там баттл теги спрашивают и потом близзам отправляют
Я могу рассказать тебе способ еще проще(относительно). Любой общественный WiFi считается мероприятием FireSide Gathering, просто не зарегестрированным(без раздачи мерча Blizzard победителям). Соответственно идешь в любую кафешку,подключаешься к WiFi, играешь одну игру(не обязательно выигрывать) и PROFIT. Герой у тебя.


А во втором с тобой полностью согласен, герои по-сути своей есть ничто иное как графо-пикселе-др***ское нечто, нужное только для коллекционирования и понтов
 
Пост из группы https://vk.com/hearthstone_inc что думаете?
● Отвратительные новости касательно Твич-прайма.

На примере HOTS - ранее была награда "Легендарный Бокс". Сейчас - просто 5 боксов. Обе награды для доставки требуют привязку БатлНета.

И обе эти награды должны быть получены с одного и того же аккаунта Твича. Т.е. если первую награду вы получили с одного акка, а потом вторую награду хотите получить на тот же Близо-акк но с другого твич-акка - так не выйдет.

Судя по тому, что ранее успешно удалось заюзать на один и тот же акк разные аккаунты твича с наградми из разных игр - это правило распространяется лишь но одно "предложение" , т.е. в случае с ХС это Рубашки, голд пак, и 2 пака в январе.

● Т.е. в случае, если голд пак будет не кодом, а потребует привязки к аккаунту и вы ранее получали Рубашки - ничего не выйдет. Не играет роли, отвязывали или нет твич от батлнета. В данном случае твич запоминает батл-тег .

● Может быть поможет удаление акка твича, с которого первый раз получали награду. Может быть поможет ренейм в батл-нете ( у тех кто не менял ник он бесплатный). Пока неизвестно. Мб прокатит привязать новый акк амазона к твичу, и активировать прайм повторно. Посмотрим.

● В любом случае это не такая страшная, хоть и обидная потеря - рубашки останутся навсегда, а пыль приходит и уходит.

● Сейчас всем стоит вспомнить, с каких акков твича юзали себе рубашки, вспомнить акк амазона и т.д. И пока не делать активных действий. Мы постараемся собрать инфу и будем держать в курсе.
 
Пост из группы https://vk.com/hearthstone_inc что думаете?
● Отвратительные новости касательно Твич-прайма.

На примере HOTS - ранее была награда "Легендарный Бокс". Сейчас - просто 5 боксов. Обе награды для доставки требуют привязку БатлНета.

И обе эти награды должны быть получены с одного и того же аккаунта Твича. Т.е. если первую награду вы получили с одного акка, а потом вторую награду хотите получить на тот же Близо-акк но с другого твич-акка - так не выйдет.

Судя по тому, что ранее успешно удалось заюзать на один и тот же акк разные аккаунты твича с наградми из разных игр - это правило распространяется лишь но одно "предложение" , т.е. в случае с ХС это Рубашки, голд пак, и 2 пака в январе.

● Т.е. в случае, если голд пак будет не кодом, а потребует привязки к аккаунту и вы ранее получали Рубашки - ничего не выйдет. Не играет роли, отвязывали или нет твич от батлнета. В данном случае твич запоминает батл-тег .

● Может быть поможет удаление акка твича, с которого первый раз получали награду. Может быть поможет ренейм в батл-нете ( у тех кто не менял ник он бесплатный). Пока неизвестно. Мб прокатит привязать новый акк амазона к твичу, и активировать прайм повторно. Посмотрим.

● В любом случае это не такая страшная, хоть и обидная потеря - рубашки останутся навсегда, а пыль приходит и уходит.

● Сейчас всем стоит вспомнить, с каких акков твича юзали себе рубашки, вспомнить акк амазона и т.д. И пока не делать активных действий. Мы постараемся собрать инфу и будем держать в курсе.
Такая проблема действительно имеет место быть, но привязка нового аккаунта amazon и смена данных карточки(в случае с абузом) более чем помогает, так как за последние несколько месяцев несмотря на разность наград и типов их активации подобных проблем не заметил
 
Работяги, абуз прайма прикрыли или я что-то не так делаю?
6 месяцев подряд спокойно абузил
 
У меня тоже не выходит абуз прайма - пишет ошибку