Екатеринчик

Просто богиня
Активный
Дней с нами
329
Розыгрыши
0
Сообщения
2.305
Репутация
183
Реакции
8.649
всем приветики!

на создание этой темы меня вдохновила тема с новостью про Бари Алибасова, решившего судиться из-за ноута с лагающими танчиками, которая попалась мне не помню при каких обстоятельствах на глаза.

короче, я сначала увидела, что тут модно и можно создавать темы с новостями всякими, а потом увидела новость и решила ей с вами всеми поделиться, а заодно научиться создавать темы.

вот, собственно, новость:
IMG_8467.jpeg

можете написать здесь всё, что думаете об этом!! а всё, что думаете не об этом, пишите в другом месте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Holberk и WoooW
всем приветики!

на создание этой темы меня вдохновила тема с новостью про Бари Алибасова, решившего судиться из-за ноута с лагающими танчиками, которая попалась мне не помню при каких обстоятельствах на глаза.

короче, я сначала увидела, что тут модно и можно создавать темы с новостями всякими, а потом увидела новость и решила ей с вами всеми поделиться, а заодно научиться создавать темы.

вот, собственно, новость:
Посмотреть вложение 727225
можете написать здесь всё, что думаете об этом!! а всё, что думаете не об этом, пишите в другом месте
Ты теги поставила неправильно
Должно быть Райана Гослинга он красивый

Ты когда начнешь печатать без решётки, то тебе выдаст в предложенном
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новость хорошая, но давайте лучше обсудим грузчиков и сырники. Или сырники, приготовленные грузчиками :bully:
 
  • Like
Реакции: WoooW
  • Like
Реакции: kir013
Да не умер он в конце перевозки:recourse:
 
  • Like
  • Cry
Реакции: 1134hell и WoooW
Ннада звать эксперта @kir013
Сколько муки добавляете в сырники?
слишком вакуумный вопрос, надо сопоставлять с количеством остальных ингредиентов, разной муки - разное количество (кукурузной совсем чуть, рисовой можно хоть полпачки (от полкило) вбухать, если добавить в творог и яйцо, и бананы) :sweetjesusface:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а это баг или фича, нам нужно мнение эксперта @Tysha
1706586256990.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

эстафета вызова экспертов :feel:
 
  • Like
Реакции: WoooW
ООО "Джим Кэрри"
Доставка продуктов питания на носорогах?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
почему о данной теме я узнал только из ветки "похожие темы"?
1707335405213.png

erm-7tv.gif
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 1134hell, kir013 и WoooW