Новореги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanef

Главный дебил форума
Дней с нами
1.889
Розыгрыши
10
Сообщения
3.617
Репутация
67
Реакции
3.780
Telegram
sanef3000
Честно скажу, новореги совсем прихуели. Одна только тема с сеобонусом меня меня вывела просто.


Крч, сама идея: ввести ту самую кнопку минусов. НО! Действие ее будет отличаться: если ее нажмут n человек, то тема будет закрыта и "опущена". Но! Действовать так она должна только на нр, участников, Актив. Уч. Для статусов выше она призовет модера и отнимет симпу. (все было оправдано). ТЕ, те же самые минусы, только слегка модернутые.
 
вообще, хорошая идея, но можно сделать кнопку "мне не нравится", где при n количестве минусов пост будет сворачиваться и будет автоматически вызван модератор. в свою очередь, как ты сказал, будет благодарность отбираться. это нужно сделать для всех, но голосовать могут, например только те, кто набрал больше 200 сообщений, чтобы не было мультов от одной обиженки. а "опускать" темы зачем? если она говно, ее быстро выносят.
 
вообще, хорошая идея, но можно сделать кнопку "мне не нравится", где при n количестве минусов пост будет сворачиваться и будет автоматически вызван модератор. в свою очередь, как ты сказал, будет благодарность отбираться. это нужно сделать для всех, но голосовать могут, например только те, кто набрал больше 200 сообщений, чтобы не было мультов от одной обиженки. а "опускать" темы зачем? если она говно, ее быстро выносят.
Мне не нравится/минус - одно и то же.
Опускать - убирать из 10-ки
Про 200 постов (ИМЕННО ПРО ОГРАНИЧЕНИЕ) ты в точку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообще, хорошая идея, но можно сделать кнопку "мне не нравится", где при n количестве минусов пост будет сворачиваться и будет автоматически вызван модератор. в свою очередь, как ты сказал, будет благодарность отбираться. это нужно сделать для всех, но голосовать могут, например только те, кто набрал больше 200 сообщений, чтобы не было мультов от одной обиженки. а "опускать" темы зачем? если она говно, ее быстро выносят.
Просто надо сделать так, чтобы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне не нравится/минус - одно и то же.
Опускать - убирать из 10-ки
Про 200 постов (ИМЕННО ПРО ОГРАНИЧЕНИЕ) ты в точку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто надо сделать так, чтобы
темы у Первыех трех званий можно было УЛАЛЯТЬ БЕЗ МОДЕРАТОРА, посредством общего "голосования"
 
  • Like
Реакции: Petrovich8
Мне не нравится/минус - одно и то же.
это я в пример назвал, чтобы красиво выглядело и отличалось от понятия "минус в репу" так хоть "пошёл нахер" назвать.
Первыех трех званий можно было УЛАЛЯТЬ БЕЗ МОДЕРАТОРА, посредством общего "голосования"
это палка о двух концах, потому что есть и те дурки, которые сидят с 200+ сообщениями и готовы минусовать все схемы, которые у них не получились, а тема годная, даже если это и "активный пользователь" или "знающий", как я. лучше всего при минусовании делать эту тему/пост скрытым и автоматически выслать модеру на рассмотрение. если модер согласится, что тема дерьмо, то подтвердит это, а если нет, то тема вернётся. пример тому безлимитный интернет от билайна. у кого-то работало, а у кого-то нет, но это не говорит, что тема кал.
 
Лучше тоже самое, но отнимет регу новорегу. А если тип тебе не нравится ещё друзей позвать, чтобы минусов понаставили, пикабу призвать к помощи, идея хорошая, а исполнение будет хромать, потому что есть годные темы, а у некоторых не получилось(ну бывает хули), поставил минус и забыл... Некоторые и на плюсы жмотятся...
 
  • Like
Реакции: sanef и Lagoz
можно будет за денюжку просить у мипедовцев, что бы ТСу кидали минусы, тем самым отбирая репку и конкурентов, на самом деле найс идея
 
можно как сделать.
1) 15 минусов в теме - автоматически ее скрыть из общего вида и выслать модеру на рассмотрение. если тема кал, то она не вернётся, а если нет, то восстановится.
2) 20 минусов в сообщении пользователя - автоматически удалить(зачем модеру решать?)
3) при минусовании снимаются благодарности.
4) минусовать могут все, кто выше "знающего" (от 200 сообщений)
5) если в течении недели микрочелик словит подряд 3 "сноса", то он получает мут на неделю, а дальше срок все будет увеличиваться, а его баллы нарушений будут расти.
6) если чел и так нулевой, то уводить его в минус, а минус благодарности будет ограничивать его в написании сообщений до тех пор, пока не уйдет в плюс. (например, если -1 и ниже благодарность, то он может писать только по 1 сообщению в день).
7) можно минусовать абсолютно всех, кроме представителей модерации, а то какой нибудь "бог флуда" зайдет в годную тему, скажет, что все аутисты и тема говно, что с ним делать? верно, минусовать.

но все числа условные, естественно, можно сделать и больше и меньше.
 
Ну и в итоге вы начнете закрывать темы просто на основе личной неприязни. Что мешает просто пожаловаться, заигнорить и дождаться модера - я не понимаю.
Одна только тема с сеобонусом меня меня вывела просто.
Что уже там такого жуткого произошло?
 
можно как сделать.
1) 15 минусов в теме - автоматически ее скрыть из общего вида и выслать модеру на рассмотрение. если тема кал, то она не вернётся, а если нет, то восстановится.
2) 20 минусов в сообщении пользователя - автоматически удалить(зачем модеру решать?)
3) при минусовании снимаются благодарности.
4) минусовать могут все, кто выше "знающего" (от 200 сообщений)
5) если в течении недели микрочелик словит подряд 3 "сноса", то он получает мут на неделю, а дальше срок все будет увеличиваться, а его баллы нарушений будут расти.
6) если чел и так нулевой, то уводить его в минус, а минус благодарности будет ограничивать его в написании сообщений до тех пор, пока не уйдет в плюс. (например, если -1 и ниже благодарность, то он может писать только по 1 сообщению в день).
7) можно минусовать абсолютно всех, кроме представителей модерации, а то какой нибудь "бог флуда" зайдет в годную тему, скажет, что все аутисты и тема говно, что с ним делать? верно, минусовать.

но все числа условные, естественно, можно сделать и больше и меньше.
Я и предложил первые 3 пункта. Хм. Последние 4 тоже охеренны! @Kvak , что думаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и в итоге вы начнете закрывать темы просто на основе личной неприязни. Что мешает просто пожаловаться, заигнорить и дождаться модера - я не понимаю.

Что уже там такого жуткого произошло?
Да за2.71б этот мудак. Уже НЕДЕЛЮ каждый день наблюдаю его тему
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Где эта тема?
 
Ну и в итоге вы начнете закрывать темы просто на основе личной неприязни. Что мешает просто пожаловаться, заигнорить и дождаться модера - я не понимаю.

Что уже там такого жуткого произошло?
иногда нужно действовать незамедлительно, особенно со вскрытием хайда. да и от 5 минусов ничего не будет.

вот, про личную неприязнь надо подумать. делать список минусующих открытым для просмотра или чтобы список минусующих видел только модер...
 
  • Like
Реакции: sanef
У некоторых темы одинаковые, но по разному написаны, кто то просто чтобы выложить успеть делает, а кто то нормально пишет, опишет а ему говорят: "бля братюнь тема уже была" (а ты заходишь в тему и там всё через одно место)...
 
  • Like
Реакции: Diezist и sanef
У некоторых темы одинаковые, но по разному написаны, кто то просто чтобы выложить успеть делает, а кто то нормально пишет, опишет а ему говорят: "бля братюнь тема уже была" (а ты заходишь в тему и там всё через одно место)...
дак для этого и нужно минусовать. торопыг с кривой шапкой под снос, а челов, которые опоздали на минуту, но написали отличную инструкцию - оставить.
 
  • Like
Реакции: sanef
дак для этого и нужно минусовать. торопыг с кривой шапкой под снос, а челов, которые опоздали на минуту, но написали отличную инструкцию - оставить.
Да хз авто удаление за 10минусов с репов 400 и выше ...
 
Чего то вы ерунды напридумывали.
Можно нажать - Пожаловаться и все.
Моракс и так 24/7 сидит на форуме и темы удаляет оперативно.
Не нравится темой, пройди мимо, не апай сообщениями и она сама упадёт из топа.
А новорегам нужно разрешить создавать темы от 20 симпатий, количество мультов резко сократится.
 
  • Like
Реакции: SenMate, Lagoz и Aijes
дак для этого и нужно минусовать. торопыг с кривой шапкой под снос, а челов, которые опоздали на минуту, но написали отличную инструкцию - оставить.
Вот реально - мудаки. Сделают через сраку, а потом тем, кто все хорошо сделал, пишут эту дичь.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Чего то вы ерунды напридумывали.
Можно нажать - Пожаловаться и все.
Моракс и так 24/7 сидит на форуме и темы удаляет оперативно.
Не нравится темой, пройди мимо, не апай сообщениями и она сама упадёт из топа.
А новорегам нужно разрешить создавать темы от 20 симпатий, количество мультов резко сократится.
https://mipped.com/f/threads/sozdanie-tem-novoregami.83678/ . Уже предлагал, всем пофиг... Увы...
 
Моракс и так 24/7 сидит на форуме и темы удаляет оперативно
он тоже человек и не может физически уследить за всем спамом. а так, все говно ему будет само сыпаться в какой-нибудь "отстойник", где ему не надо бегать по форуму в поисках нарушений.
 
  • Like
Реакции: sanef
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.