Новореги создают темы

Wolk

Бог флуда
Дней с нами
3.046
Розыгрыши
1
Сообщения
1.333
Репутация
43
Реакции
941
шо це за хуйня одмэны, новореги создают темы и отчаянно пытаются наебать
КАК НОВОРЕГ МОЖЕТ СОЗДАВАТЬ ТЕМУ, ВЫ ЕБОБО?
 
Да,это жестко,но тот челик возможно реальную тему предложил,конечно скорее всего про белый вывод бабла ЯКОБЫ С КРУПНЫХ КОМПАНИЙ это пихххдежь,и за такое нахлабучить могут по месту твоей прописки уже банк,вплоть до срока,но такое бывает ультимейтив редко,но я так и не рискнул очком трясти ради пары тысяч,лучше поесть неделю БПшку чем пить чефир и садиться на бутылку несколько лет..
 
шо це за хуйня одмэны, новореги создают темы и отчаянно пытаются наебать
КАК НОВОРЕГ МОЖЕТ СОЗДАВАТЬ ТЕМУ, ВЫ ЕБОБО?
А как новорегу зарабатывать репу и лайки на форуме? Просто так уже давно никто не ставит. Комментировать и вступать в дискуссии не все могут. Я понимаю, что сейчас много говна полилось от новорегов, но есть исключения из этого правила.
 
  • Like
Реакции: KeK
видимо, всем им уже стало похуй))))
 
Я не могу создать тему , и не зна как быть... Создавал тему с подменой номера , готов пройти проверку
 
Сделайте чтобы люди могли тему создавать хотя бы от 2х недель, 15 симпатий и насчет репы хз
 
Почему бы не создать песочницу для новорегов?
Пусть от туда и получают репу за годные темы.
 
Нужно сделать так когда Новорени создают темы, их(Тему которую он сделал) кидает модеры админу на обработку и тот в конечном итоге чекает и выбирает пропускать эту тему или нет
 
Тоже удивил этот факт сегодня, но на самом деле условий достигнуть очень сложно для создания темы
 
Нужно сделать так когда Новорени создают темы, их(Тему которую он сделал) кидает модеры админу на обработку и тот в конечном итоге чекает и выбирает пропускать эту тему или нет
Представляешь, сколько модерам нужно какашек осматривать?
 
Тоже удивил этот факт сегодня, но на самом деле условий достигнуть очень сложно для создания темы
Разве сложно достигнуть условий для создания темы? Я зарегался всего месяц назад, нет ни репутации, ни симпатий, а темы создавать могу
 
А как новорегу зарабатывать репу и лайки на форуме? Просто так уже давно никто не ставит. Комментировать и вступать в дискуссии не все могут. Я понимаю, что сейчас много говна полилось от новорегов, но есть исключения из этого правила.
В принципе если новорег проявит активность то я могу поспособствовать его развитию, но если это тупые омежки которые хотят видеть все хайды, то что я-то могу сделать?
 
А как новорегу зарабатывать репу и лайки на форуме? Просто так уже давно никто не ставит. Комментировать и вступать в дискуссии не все могут. Я понимаю, что сейчас много говна полилось от новорегов, но есть исключения из этого правила.
исключения очень редки, убрать вообще ограничения - мипед станет болотом говн, а челики которые не могут вступать в дискуссии ну тут не особо ценятся
вероятность того, что новорег с регой сегодня будет реально полезен мипеду своей темой стремится к нулю
ну а чел, который что либо сделал, проявил активность и получил какую никакую стату вряд ли уже будет пытаться кого-то обмануть(<2%)
 
шо це за хуйня одмэны, новореги создают темы и отчаянно пытаются наебать
КАК НОВОРЕГ МОЖЕТ СОЗДАВАТЬ ТЕМУ, ВЫ ЕБОБО?
чече я пропустил попячься

сслыку в студия
 
Надо запретить новорегам открывать темы, задолбали постить всякую хрень!