Новогодний шаблон форума.

makk

Бог флуда
Дней с нами
2.977
Розыгрыши
18
Сообщения
1.326
Репутация
25
Реакции
1.079
@MIXER будет ли новогодний шаблон форума?
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
  • Like
Реакции: faseri и XUYAch19
нехватает снежинок??? может тогда летом оформлять сиськами?
 
  • Like
Реакции: rohypnol и faseri
  • Like
Реакции: XUYAch19
Хм, не планировали, максимум лого поменяем, снежинки очень жрут проц, как показывает практика...
Пусть будет возможность отключать. Их поставить на форум дело одной минуты.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
не все, есть очень нетребовательные
мне вот такой нравиться, использую никогда ничего не тормозило, а использую уже несколько лет:
http://www.schillmania.com/projects/snowstorm/
З.Ы.: если поставите на форум, хоть благодарочки отсыпьте :5:
 
  • Like
Реакции: rohypnol и VladStrikeR
не все, есть очень нетребовательные
мне вот такой нравиться, использую никогда ничего не тормозило, а использую уже несколько лет:
http://www.schillmania.com/projects/snowstorm/
З.Ы.: если поставите на форум, хоть благодарочки отсыпьте :5:
Согласен, но если мой старенький i3 на 15-20% грузануло, думаю это плохой знак ...

Пусть будет возможность отключать. Их поставить на форум дело одной минуты.
делать спец кнопку для тех кто не хочет по-любому нужно в видимом месте, так себе затея для бестолкового эффекта снега)
 
Согласен, но если мой старенький i3 на 15-20% грузануло, думаю это плохой знак ...
Понятно что загрузка проца все равно будет, но ты другие снежинки посмотри сколько жрут, а эти вообще не мешают.
Несколько лет данный скрипт стоит на коммерческом сайте зимой, не одной жалобы от клиентов не было)
Можно же провести эксперимент, к примеру создать тему с опросом и спросить мипедовцев хотят ли они такой снежок или нет.
Далее если большинство хотят, можно на 1 день или даже меньше, подключить и собрать отзывы.
Ну чего я тебе рассказываю, ты это и сам лучше меня знаешь, при желании и времени можно даже АБ тестирование сделать.
 
Понятно что загрузка проца все равно будет, но ты другие снежинки посмотри сколько жрут, а эти вообще не мешают.
Несколько лет данный скрипт стоит на коммерческом сайте зимой, не одной жалобы от клиентов не было)
Можно же провести эксперимент, к примеру создать тему с опросом и спросить мипедовцев хотят ли они такой снежок или нет.
Далее если большинство хотят, можно на 1 день или даже меньше, подключить и собрать отзывы.
Ну чего я тебе рассказываю, ты это и сам лучше меня знаешь, при желании и времени можно даже АБ тестирование сделать.
Ты из тех кто под каждый эвент подстраивается? Большинству насрать на это и правильно.
Если масленица, то блины на форуме обязаны быть? Если день космонавтики, то звезды и те кто летал?

Лишняя хуйня, имхо. Дефолт - лучшее.
 
Ты из тех кто под каждый эвент подстраивается? Большинству насрать на это и правильно.
возможно, поэтому я и предложил опрос.
хз мне нравятся ивенты в играх новые скинчики и плюшки, почему бы не видеть такого и на форумах?
А однообразие надоедает, из развлечений тут только поменять тему с белой на черную.
Кстати да а почему бы не запилить полноценную новогоднюю тему? :bully::bully::bully:

З.Ы.: @jiumohoo ах да, на ваше мнение мне насрать с большой колокольни, вы даже в теме колес, где люди затарились по самое нехочу умудрились насрать в карму.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и VladStrikeR
вы даже в теме колес, где люди затарились по самое нехочу умудрились насрать в карму.


Различные плюшки и скидки - нормальное сопровождение эвентов. Но когда дизайн портят уёбищными эвентами "создавая атмосферу" - полная поебень. В играх снег добавляют насильно, который не убрать. В других же играх через настройки можно выключить. Вместо привычного обзора у тебя снежинки нон стоп перед ёбычем летают.
 
  • Like
Реакции: bobr
https://mipped.com/f/threads/kitajs...utjatsja-xaljava-mutitsja.72019/#post-1486681
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Различные плюшки и скидки - нормальное сопровождение эвентов. Но когда дизайн портят уёбищными эвентами "создавая атмосферу" - полная поебень. В играх снег добавляют насильно, который не убрать. В других же играх через настройки можно выключить. Вместо привычного обзора у тебя снежинки нон стоп перед ёбычем летают.
Кто мешает остаться на темной или белой теме и не выебываться тут?
 
Даю добро. Делайте.
 
Согласен, но если мой старенький i3 на 15-20% грузануло, думаю это плохой знак ...
делать спец кнопку для тех кто не хочет по-любому нужно в видимом месте, так себе затея для бестолкового эффекта снега)
Не, снег это лишнее, будет только мешаться, я то имел ввиду новогодний шаблон, что то вроде такого

templ4.jpg

1351254165_85d9q7miahu1zxs.jpeg
 
Один вопрос, а зачем это?
 
Запустите голосовухи !!!
1.0