НОВОГОДНИЕ АВАТАРКИ (актуально)

Nelan Bren

Сэр Жаб
Дней с нами
2.241
Розыгрыши
10
Сообщения
2.054
Репутация
101
Реакции
6.030
Новый год уже наступает нам на пятки. А это значит, что пора ВСЕМ ставить новогодние аватарки
1604608209296.png
Вечерами у меня есть свободное время, поэтому могу присобачить вам хотя бы новогодние шапочки совершенно бесплатно
От вас требуется только скинуть свою аватарку в максимально хорошем качестве
Ну и можете мою аватарочку заценить
1604608268390.png

upd. 02.12.2021
Возобновляем тему. Кидайте свои аватарки и пожелания, но помните: я оставляю за собой право сделать всё по-своему
 
Последнее редактирование:
s1200

Сэр Жаб ты кроме фапотьки ещё и снежок если можно нарисуй...и ёлочку...а на заднем фоне - ночное небо...и Санта - Клауса...и чтоб у оленёнка Рудольфа был обязательно красный нос...и...и заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!:love:
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Marbh, DoctorR и KARASIQUE
Новый год уже наступает нам на пятки. А это значит, что пора ВСЕМ ставить новогодние аватарки
Вечерами у меня есть свободное время, поэтому могу присобачить вам хотя бы новогодние шапочки совершенно бесплатно
От вас требуется только скинуть свою аватарку в максимально хорошем качестве
Ну и можете мою аватарочку заценить
Был бы не против :)
 
s1200

Сэр Жаб ты кроме фапотьки ещё и снежок если можно нарисуй...и ёлочку...а на заднем фоне - ночное небо...и Санта - Клауса...и чтоб у оленёнка Рудольфа был обязательно красный нос...и...и заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!:love:
Прости, я не настолько хорош, чтобы исполнить все твои прихоти
dakata.png
 
это просто шедевры :derphappy: :derpwhy: :derphappy: :derpwhy: :derphappy: :derpwhy: :derphappy: :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
Сделай мне быка с шапкой и елкой и ещё всякой чушью новогодней заранее от души душевно в душу да чтоб бык был прям прелесть а не блевотины какая нибудь ну чот типа твоей жабы такой же красавчик что бы был сябкт
 
я думаю лучше по качеству не найти
1604614520283.png
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
Сделай мне быка с шапкой и елкой и ещё всякой чушью новогодней заранее от души душевно в душу да чтоб бык был прям прелесть а не блевотины какая нибудь ну чот типа твоей жабы такой же красавчик что бы был сябкт
Давай, чтобы тебе точно подошло, ты скинешь мне нужного быка, а я уже с ним поиграюсь
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Давай, чтобы тебе точно подошло, ты скинешь мне нужного быка, а я уже с ним поиграюсь
Неее так не интересно я все равно поставлю все что сделаешь а то аватарку все равно пора уже ставить за столько дней на форуме