Новая тренировочная карта в PUBG

mypejon

Участник
Забанен
Дней с нами
2.449
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
0
novaja-trenirovochnaja-karta-v-pubg.jpg
Разработчики Playerunknown’s Battlegrounds продолжают развивать свой проект и радовать геймеров новым контентом. На этот раз нас ждет новая карта!


Теперь у игроков появится возможность оттачивать свои навыки на особых тренировочных картах Playerunknown’s Battlegrounds. Если раньше вы практиковались в онлайн боях и набирали опыт в игре с реальными соперниками, то теперь будет возможность улучшить определенные навыки, такие, как:

  • рукопашный бой;
  • точность стрельбы;
  • обращение с холодным оружием;
  • прыжки с парашютом и многое другое.
Какой будет новая карта?
Тренировочная локация будет представлять из себя полигон размером в 2 кв. км. На карте одновременно смогут присутствовать от 5 — до 20 геймеров. Наверняка разработчики в ней уберут возможность стрельбы в противника на поражение, а то новая тренировочная карта в PUBGпревратиться в очередную мясорубку. Из элементов, которые будут на локации, стоит отметить следующие:

  1. трассы для обучения вождению (горные, гоночные, с трамплинами);
  2. столы со всеми видами вооружения, которые можно будет протестировать;
  3. свободный доступ к различным модулям стрелкового оружия;
  4. тиры, где будут как фиксированные, так и подвижные мишени.
novaja-trenirovochnaja-karta-v-pubg-2.jpg


Насчет последнего, стоит отметить, что мишени будут и в помещениях. Так что вы сможете потренироваться на том, как уничтожить соперника, который начал лутать очередное здание. Пока не известно, будут ли боты вместо обычных мишеней, как в игре Варфейс или же обойдутся без них.

Что можно будет делать в тренировочном режиме?
Все, что только сможете нафантазировать. И прыжки с парашютом, и головокружительные гонки. Но не стоит забывать, что новая карта в ПАБГ создана не для развлечений, а для тренировок. Для них и будут созданы все благоприятные условия. Среди геймеров есть мнение о том, что полигон в Playerunknown’s Battlegrounds будет чем-то лишним и развить навыки можно прямо на «поле боя». С этим утверждением можно не согласиться хотя бы по той причине, что на тренировочной карте вы потратите меньше времени на изучение того или иного вида вооружения или тактики боя.

novaja-trenirovochnaja-karta-v-pubg-3.jpg

Когда появится новый тренировочный полигон в ПАБГ?
Внедрение новой локации ожидается в сентябре, так что осталось ждать недолго. Возможно в ней появится что-то новое, о чем мы не рассказали или представили не полностью. А для тех, кто еще не играл в данный шутер на выживание, можем посоветовать купить PUBG по низкой цене и начать играть в одну из самых зрелищных королевских битв. В конце также можете посмотреть видеообзор про новую карту.

https://my-gamezone.ru/novosti-igr/novaja-trenirovochnaja-karta-v-pubg/
 
Я не понял рэклама чышо?
 
Они бы порадовали, если открыли трейд шмоток
 
  • Like
Реакции: RedBeard