Новая щедрая раздача токенов Coinomy (OMYX) на $9000+

bizunru

Участник
Дней с нами
1.058
Розыгрыши
0
Сообщения
35
Репутация
-1
Реакции
4
Новый Giveaway: Coinomy (OMYX) - не реф
Награда: $9000+ в токенах OMYX
Моя оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐


Поставил 5 только за то, что вся система вознагрождения на самом сайте без всяких глеамов и т.д.+ за щедрость и простоту проверки.

БЕСПЛАТНАЯ и БЫСТРАЯ регистрация +1000$ - не реф +0
Присоединяйтесь к Coinomy в Telegram +1000$
Следите за Coinomy на Facebook +1000$
Подписывайтесь на Coinomy в Twitter +1000$
Напишите сообщение в Твиттере +1000$
Ретвитните сообщение в Твиттере +1000$
Подпишитесь на наш канал на YouTube +500$
Подписывайтесь на Coinomy в LinkedIn +500$
Следите за Coinomy на среднем +500$
Присоединяйтесь к Coinomy на Reddit +500$
За каждого друга, который зарегистрируется +500$

Что такое Коиномия?
Coinomy разрабатывает набор продуктов, в которых применяется технология блокчейн. Наша ближайшая дорожная карта включает в себя Рынок и Биржу.

Когда вы запускаете свой продукт?
В настоящее время рынок находится на завершающей стадии разработки. Время от времени мы публикуем конкретные обновления, связанные с интерфейсом и функциями, включенными в предстоящий выпуск.

У меня есть ОМИКС. Что теперь?
OMYX - это не валюта, выпущенная для ранних пользователей, которые предварительно зарегистрировались на Coinomy в октябре 2020 года. Владельцы OMYX получат специальные привилегии от "дедушки" в рамках продукта после завершения регистрации при запуске продукта.

Где находится криптовалюта?
Coinomy стремится быть полностью регулируемой и законной во всех юрисдикциях, в которых она работает. Наша криптовалюта будет развернута после выполнения нормативных требований.

Я не получил электронную почту, что случилось?
Убедитесь, что вы отметили электронное письмо, полученное от Coinomy, как “Не спам”, и удалили его из папки "Спам", чтобы вы были уведомлены, когда мы будем делать объявления о криптовалюте и платформе.

Каков обменный курс?
ОМИКС нигде не продается. Пожалуйста, смотрите раздел “Где находится криптовалюта?”.

Каков долгосрочный план для Coinomy?
Цель состоит в том, чтобы не позволить миллионам людей по всему миру оставаться без средств к существованию. Нанимайтесь на работу, покупайте и продавайте продукты, обменивайте валюту, инвестируйте в компании и активы – все это с использованием единой платформы с несколькими продуктами, которая проходит путь от трудоустройства до управления капиталом.



facebook.com/CoinomyOfficial
twitter.com/coinomy
instagram.com/coinomyofficial
youtube.com/channel/UCWp2ppt_twjSXy3rXIzKAPg
linkedin.com/company/coinomy1
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Поставил 5 только
из 10-ти?
набор продуктов, в которых применяется технология блокчейн. Наша ближайшая дорожная карта включает в себя Рынок и Биржу
какой ещё рынок, продуктовый?
OMYX - это не валюта
а залупа кошачья :lol:
выпущенная для ранних пользователей, которые предварительно зарегистрировались на Coinomy в октябре 2020 года.
ок, я рад за них. мы тут при чём?
Владельцы OMYX получат специальные привилегии от "дедушки"
дедушка по губам поводит? а от бабушки, что получат. на лицо сядет аирдропщикам?
Где находится криптовалюта?
в пизде :7:
Я не получил электронную почту, что случилось?
Убедитесь, что вы отметили электронное письмо, полученное от Coinomy, как “Не спам”, и удалили его из папки "Спам", чтобы вы были уведомлены, когда мы будем делать объявления о криптовалюте и платформе.
ахуеть, серьёзно? а я то думаю 20 лет, где сука все мои письма. а оно вот оно что, в папке спам оказывается
Каков обменный курс?
ОМИКС нигде не продается. Пожалуйста, смотрите раздел “Где находится криптовалюта?”.
смотрите раздел "Где, где? В пизде!"
Цель состоит в том, чтобы не позволить миллионам людей по всему миру оставаться без средств к существованию
по шкале пиздаболов 100% из 100


пс... ТС я просто угораю, не отвечай)) у них у всех так написано, вроде много, но если подумать - в обще никуя, ноль.
можно насочинять всякой хуйни, они очень скромные. "Не позволить миллионам людей сдохнуть" благодаря этой площадке,
это конечно лишка хватанули. Маугли походу банку пива намахнул, когда сочинение докатывал.
 
650 тыс. руб. Круто, круто) Со стоимостью они, конечно, скромничать не стали)
 
Последнее редактирование:
блин, я уже оказывается регался в этой шляпе, но хоть убей, не помню когда :derphappycry:
 
блин, я уже оказывается регался в этой шляпе, но хоть убей, не помню когда :derphappycry:
:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
из 10-ти?

какой ещё рынок, продуктовый?

а залупа кошачья :lol:

ок, я рад за них. мы тут при чём?

дедушка по губам поводит? а от бабушки, что получат. на лицо сядет аирдропщикам?

в пизде :7:

ахуеть, серьёзно? а я то думаю 20 лет, где сука все мои письма. а оно вот оно что, в папке спам оказывается

смотрите раздел "Где, где? В пизде!"

по шкале пиздаболов 100% из 100


пс... ТС я просто угораю, не отвечай)) у них у всех так написано, вроде много, но если подумать - в обще никуя, ноль.
можно насочинять всякой хуйни, они очень скромные. "Не позволить миллионам людей сдохнуть" благодаря этой площадке,
это конечно лишка хватанули. Маугли походу банку пива намахнул, когда сочинение докатывал.
:wink:
 
рефнулся по ссылке твоей ТС, там кстати не 9к оймиксов, а 8к выходит.
продадим потом за 700к руб, вот посмеёмся над теми кто не поверил
 
  • Like
Реакции: bizunru
Да полюбас эта тема круче Uniswap - щас как все станем миллионерами и можно будет с завода уходить. В этот раз уже навсегда)))