Новая операция

dpole

yogadancer
Дней с нами
3.563
Розыгрыши
0
Сообщения
92
Репутация
3
Реакции
17
Ребят, как думаете, окупит 460 или 480 там рублей?
чет не верится
 
не сразу, но окупит, если будешь играть, а если выпадет кейс то выйдешь даже в плюс
 
если сразу выпадет..
и я не про просто окупит а + хоть какой то
 
если только раз в неделю тебе выпадет самая дорогая пушка из представленных коллекций...

How do I earn Operation Wildfire weapon drops?
When you gain enough XP to earn your first Rank each week, you will receive a weapon drop. If you have an Operation Wildfire Coin, your earned weapon drops will come from one of the Operation Wildfire weapon collections: Cobblestone, Cache, Overpass, Gods and Monsters, The Rising Sun, and Chop Shop.
 
или если пару кейсов упадет, и ты успеешь по такой цене продать...но мне кажется кейсы будут редкими и цена уже падает на них
 
Operation Wildfire weapon collections
я не нашел инфу еще, сразу забей. ничего нового, кроме редких чопов и монстров, это забей, каждую неделю шмотка за 2 рубля и за миссия по дешке
или сейчас за миссии даже не дают? давно не покупал
 
или если пару кейсов упадет, и ты успеешь по такой цене продать...но мне кажется кейсы будут редкими и цена уже падает на них
кейсы уже всего 500 стоят, револьверы по 100 в начале стоили, лол
калаш еще стремный пиздец
да и эмка
авик шлак
все скины говно
 
Ну смотри, в предыдущей операции мне почти сразу упало 2 кейса, один - 200, другой -150, затем в течении лета мне почти каждый день падали кейсы, в начале лета они стоили 35, в конце 17. Окупилась в 2-3 раза, но я покупал не сразу после выхода, друг в первый же день купил, упал кейс за 300
 
Скины с каждым разом всё хуже и хуже.. Идиотская хохлома и идеи старых скинов
 
а смысл?
даже аккаунту это цены не придаст, значек 5 лет ито весомее
ну мне нравиться. Кому то нравиться значки в стиме собирать, а мне в кс. Да так даже из за "новых" карт стоит взять. Все таки надоедает гонять одни и те же карты.

а прошлая операция блудхаунд у меня по моему, что то не шибко в плюс ушла. сундуки новые долга не выпадали, а пушки всякий треш по три рубля.
 
Окупится:sweetjesusface:
 
Operation Wildfire weapon collections
я не нашел инфу еще, сразу забей. ничего нового, кроме редких чопов и монстров, это забей, каждую неделю шмотка за 2 рубля и за миссия по дешке
или сейчас за миссии даже не дают? давно не покупал
как написано-дадут только раз в неделю, как и раньше при получение уровня...
 
ну мне нравиться. Кому то нравиться значки в стиме собирать, а мне в кс. Да так даже из за "новых" карт стоит взять. Все таки надоедает гонять одни и те же карты.

а прошлая операция блудхаунд у меня по моему, что то не шибко в плюс ушла. сундуки новые долга не выпадали, а пушки всякий треш по три рубля.
они еще не доделаны, 3 карты сыграл в бой насмерть...на двух из них чуваки кричали, что в текстурах застряли
 
как написано-дадут только раз в неделю, как и раньше при получение уровня...
раньше вроде были миссии мелкие, типо 20 фрагов на дм и давали тоже скины, я про это