Обсуждение операции Broken Fang

Скорей всего наебалово, но нашел такой скрин
Посмотреть вложение 220550
Screenshot_20201119_155332_org.telegram.messenger.jpg
 
1606072330534.png

 
  • Wow
  • Like
Реакции: fksa и SilverEdition
  • Haha
Реакции: WorkGroup
Посмотреть вложение 221908

Скорей всего это намек на вторник, но не этот))) но по мне так она она выйдет 1 декабря во вторник. До нового года ждать не будут сейчас очень большой онлайн)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
И че пропуск прошлой операции поднимется как все остальные?А кейс "кс20 "? А то я закупаю его постоянно.
 
Крч обновили карты официального маппула, судя по всему, внесли в режим совместимости с новыми версиями игры. Если это действительно так, то в ближайшее время нас ждет как минимум крупный апдейт (возможно, новая опера)
Кста - на обновленных мапах дико проседает фпс (сурс2?:5:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 221908
Кста, это они озвучили с реддита по рофлу, ибо бывало часто, что случалось наоборот от их слов






Хотя, я все больше начинаю в это верить :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Крч обновили карты официального маппула, судя по всему, внесли в режим совместимости с новыми версиями игры. Если это действительно так, то в ближайшее время нас ждет как минимум крупный апдейт (возможно, новая опера)
Кста - на обновленных мапах дико проседает фпс (сурс2?:5:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кста, это они озвучили с реддита по рофлу, ибо бывало часто, что случалось наоборот от их слов






Хотя, я все больше начинаю в это верить :6:
Ночью обновили еще 3 карты
Mutiny/swamp (не дз, хз чо)
Rialto (wing)

Также, вчера ложились сервера кс, такое было и 2 ноября, но в ноябре легло только лобби, а вчера вся сеть


Скорее всего, если сегодня никто не зайдет на дев сервер, выйдет обнова
 
Последнее редактирование:
На какой акк лучше брать операцию, с праймом или без?
 
Можно ли купить пропуск в операцию с основного аккаунта стима на другой подарком ? Как гифты в стиме,чтобы не ждать неделю КД на передачу.
 
Можно ли купить пропуск в операцию с основного аккаунта стима на другой подарком ? Как гифты в стиме,чтобы не ждать неделю КД на передачу.
Неа нельзя трейд бан 7 дней
 
Крч обновили карты официального маппула, судя по всему, внесли в режим совместимости с новыми версиями игры. Если это действительно так, то в ближайшее время нас ждет как минимум крупный апдейт (возможно, новая опера)
Кста - на обновленных мапах дико проседает фпс (сурс2?:5:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кста, это они озвучили с реддита по рофлу, ибо бывало часто, что случалось наоборот от их слов






Хотя, я все больше начинаю в это верить :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ночью обновили еще 3 карты
Mutiny/swamp (dz)
Rialto (wing)

Также, вчера ложились сервера кс, такое было и 2 ноября, но в ноябре легло только лобби, а вчера вся сеть


Скорее всего, если сегодня никто не зайдет на дев сервер, выйдет обнова
Мутини и свамн - не денжер зона.
Маппул как был, так и остался.
А то, что работа идет постоянно, это и так понятно. Можно каждый день "сливать" всякую мелочь
 
  • Like
Реакции: creative36rus и sanef
Мутини и свамн - не денжер зона.
Маппул как был, так и остался.
А то, что работа идет постоянно, это и так понятно. Можно каждый день "сливать" всякую мелочь
1) да и пох


А про сливы - я поэтому и почти не пишу. Просто карты-то обновляют перед мажор апдейтом (16 ноября 19 года такое было)
 
1) да и пох


А про сливы - я поэтому и почти не пишу. Просто карты-то обновляют перед мажор апдейтом (16 ноября 19 года такое было)
Мажор вряд ли может быть на новых картах) Если скоро обновят, то мажор будет не раньше месяца-два)
А там, хуй его знает. Что они мутят