Новая игра с профитом

потому что тут хайд на 1реп
Да давно бы уже сняли хайд, сделали загадку из обычного проекта в стиме.
Зайти на стим маркет, посмотреть где дорогие дропы - 5 минут дело.
 
Да давно бы уже сняли хайд, сделали загадку из обычного проекта в стиме.
Зайти на стим маркет, посмотреть где дорогие дропы - 5 минут дело.
Ты абсолютно прав, мой друг. Это же так просто - просмотреть 118 игр на стим маркете, узнать какие из дорогих итемов выпадают просто за нахождение в игре, а не с лутбоксов или при крафте. Узнать шансы выпадения этих предметов и с уверенностью заявить что именно в этой игре дроп в кратчайшие сроки не только окупает саму игру(если она платная), но и приносит прибыль.

Вот одна из таких игр (нет) - https://steamcommunity.com/market/search?appid=464350
 
Ты абсолютно прав, мой друг. Это же так просто - просмотреть 118 игр на стим маркете, узнать какие из дорогих итемов выпадают просто за нахождение в игре, а не с лутбоксов или при крафте. Узнать шансы выпадения этих предметов и с уверенностью заявить что именно в этой игре дроп в кратчайшие сроки не только окупает саму игру(если она платная), но и приносит прибыль.
Да я сам этим занимался от скуки лол.
Половина проектов отпадает в первую секунду, там один два предмета.
Половина всем на слуху и вот попадаются изредка такие новые.
 
Народ есть уже какой нить бот для фарма?
 
кто тут пишет и сливает, всем объясняет как вычислить . что с вам не так?) вам 12 лет и это нужно для само утверждения?
разгадал ради бога - иди фарми. что ты кукарекаешь.
Лол, какое самоутверждение?
Меня просто забавляет, как народ делает тайну из подобной хрени и агрится на всех вокруг
-Уууу ты что урод, сейчас расскажешь всем и я рубль потеряю!
Мелочно очень.
Вы думаете всем нужно покупать неиграбельный проект за 900 рублей и фармить в нем по полдня монетки?
 
  • Like
Реакции: boec, ppDuster и Hench
окупил игру с четвёртого кейса.
 
  • Like
Реакции: alni
Лол, какое самоутверждение?
Меня просто забавляет, как народ делает тайну из подобной хрени и агрится на всех вокруг
-Уууу ты что урод, сейчас расскажешь всем и я рубль потеряю!
Мелочно очень.
Вы думаете всем нужно покупать неиграбельный проект за 900 рублей и фармить в нем по полдня монетки?
Сказано в точку.
 
Cундуки разбросанные по карте кто-нить открывал?
h3MsGCK.jpg
 
Cундуки разбросанные по карте кто-нить открывал?
Мы ж абузим,а не играем! Я находил только двуручный меч в камне,и тоже красным было написано,видимо нужно найти где-то ключ или книжку обучения.Короче,абузь и не парь мозг!
 
Мало того, что играть в это нормально невозможно, дак даже набить монет для ящика стало проблемой.
После апдейта от 6 числа, постоянно крашится клиент, один раз вообще игра зависла во время загрузки.
 
Мало того, что играть в это нормально невозможно, дак даже набить монет для ящика стало проблемой.
После апдейта от 6 числа, постоянно крашится клиент, один раз вообще игра зависла во время загрузки.
У меня как и раньше,1-2 раза за день краш,не больше.
 
90 часов- никаких вылетов. да, серваки тупят бывает, тогда не логиниться с первого раза. а так в принципе нормально фармиться, но играть в этот мусор я конечно тоже бы не стал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: physhack
Есть смысл покупать при текущей стоимости? И по поводу самой игры: поиграть нормально я так пониманию нельзя вообще?
 
Есть смысл покупать при текущей стоимости? И по поводу самой игры: поиграть нормально я так пониманию нельзя вообще?
Поиграть можно, у меня пинг в игре нормальный, проблема только что ноут еле тянет, оптимизации не завезли
 
Кто в курсе, что там с ящиками случилось сейчас?
 
Последнее редактирование: