Новая фича, юзаем, пока не пофиксили :D

Hocok_B_KapMaHe

ALLAH ETOGO FORUMA
Дней с нами
3.255
Розыгрыши
0
Сообщения
804
Репутация
230
Реакции
715
Ку-ку, ёпта.

Кароч. Кто смотрел последний выпуск Dota WTF знает о чем сейчас пойдет речь. Для тех, кто не узрел сие видео, я объясню в чем суть:

В команде должны быть Пудге, Гуля и Визажист. Качаемся до 6-7 уровня и начинаем охоту на маслятАнша абдуль ганкать.

Пудж начинает вонять и в этот момент его с помощью обновленной ульты съедает Гуля, а он в свою очередь прыгает в гаргулью Визажа, и тут начинается веселье — массовый урон, замедло и стан на ранней стадии игры.

Qf8cTIl.jpg
 
Гуля + пудж + еншенты
???
 
ни че не понял_))) дай ссылку на видос)
 
  • Like
Реакции: SpaceStalker
ааааа сложна
 
Наркомания :D
 
только что посмотрел. Пацаны норм порофлили) фитча так себе. Мб даже фиксить не будут.
 
Старый баг.
Аналогичная ситуация и с Вич Доктором. Он может бесконечно хилить Гулю(И всех в радиусе).
Вы еще попробуйте с ультом Лешрака. Вот тут не получится.
 
До 6-7 уровня насобирать гуле аганим нереально.
 
  • Like
Реакции: TopLanaya
Если в тиме есть гуля, то будь готов, что тележки-предатели будут гангать свой же лес.
 
Как сказал человек выше, гуля не может не кого съесть без аганима, т.е. на ранних стадиях это не возможно. А потом станет юзлес. После обновы ещё что бы выйти из лп, надо выигрывать игры. Думаю это того не стоит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TopLanaya
Как сказал человек выше, гуля не может не кого съесть без аганима, т.е. на ранних стадиях это не возможно. А потом станет юзлес. После обновы ещё что бы выйти из лп, надо выигрывать игры. Думаю это того не стоит.
Нормальные игроки выносят радианс на 9-12 минуте. А его стоимость на 950 голды больше аганима. Возможно для твоих 2-3к рейтинга это невозможно.
 
видел видел))) Оч круто, ток там в дракончика запрыгивали(древний крип)
 
Нормальные игроки выносят радианс на 9-12 минуте. А его стоимость на 950 голды больше аганима. Возможно для твоих 2-3к рейтинга это невозможно.
Нормальные игроки это делают на алхимике за такое время, а не на гуле. Ну а если это не алхимик, то это наверное топ игроки из лп, где вся игра сопровождается фидом мида курицами и героями. И конечно же все "про" игроки, 9к ммр, собирают фаст аганим, ведь он очень помогает фармить кери в ранней стадии игры. Ах да, забыл, зачем фармить крипов, когда можно фармить героев.
P.S. Лично видел как на новом патче установили рекорд радик за 9 минут, это был алхимик которого не разу не убили и он собрал 4 баунти руны подрядят. Облажался ты мальчик короче.
 
Нормальные игроки это делают на алхимике за такое время, а не на гуле. Ну а если это не алхимик, то это наверное топ игроки из лп, где вся игра сопровождается фидом мида курицами и героями. И конечно же все "про" игроки, 9к ммр, собирают фаст аганим, ведь он очень помогает фармить кери в ранней стадии игры. Ах да, забыл, зачем фармить крипов, когда можно фармить героев.
P.S. Лично видел как на новом патче установили рекорд радик за 9 минут, это был алхимик которого не разу не убили и он собрал 4 баунти руны подрядят. Облажался ты мальчик короче.
Как скажешь, облажался) Просто у меня тиммейты на нагу выносят радианс на 11 минуте. Там нет такой ужасной пассивки как у Алхимика, и я играю не на лп. Пожалуй соглашусь, облажался, ведь аганим можно вынести на 9 минуте.
Почему аганим должен помогать фармить? Выносишь аганим, поедаешь пуджа, лезешь в птицу - веселишься.
Видео - пример того, как можно веселиться, при этом овнить противника.
Хотя, если ты каждую катку потеешь как ТиАй3, то соре, мне тебе ничего не доказать.
 
Как скажешь, облажался) Просто у меня тиммейты на нагу выносят радианс на 11 минуте. Там нет такой ужасной пассивки как у Алхимика, и я играю не на лп. Пожалуй соглашусь, облажался, ведь аганим можно вынести на 9 минуте.
Почему аганим должен помогать фармить? Выносишь аганим, поедаешь пуджа, лезешь в птицу - веселишься.
Видео - пример того, как можно веселиться, при этом овнить противника.
Хотя, если ты каждую катку потеешь как ТиАй3, то соре, мне тебе ничего не доказать.
Очень рад что за тебя играют такие кери, которые в первые 9 минут уже имеют 500 гпм. Чекнул твой дотабаф, он даже будет похуже моего.:(
 
Очень рад что за тебя играют такие кери, которые в первые 9 минут уже имеют 500 гпм. Чекнул твой дотабаф, он даже будет похуже моего.:(
Принимай как должное, ведь люди у которых ДБ хуже имеют такой расклад в игре.
И еще вот: http://imgur.com/5mb9tRJ