Новая биржа раздает 200 $ (2000 CIN)

Auspex

Флудер
Дней с нами
1.130
Розыгрыши
0
Сообщения
386
Репутация
1
Реакции
104
Новая ИНДИЙСКАЯ БИРЖА CONSBIT Раздаёт свои CIN. 2000 - 200 долларов.
Это не тот Коинсбит который старый - новый индийский - очень похож или его копия.
рег и кис. + в твиттере ретвит и 5 друзей в в комм.реф нереф без рефа незнаю чтобудет поэтому спасибо за реф сразу.
сам еще не закисился - отправил жду. может дадут. пробуем кому не лень. есть русский язык
 
  • Like
Реакции: WorkGroup
Зарегался по рефке, но чет стремно свои документы туда кидать. Эти 200$ якобы, вывести можно будет?
 
Извините за глупый вопрос, проясните что такое КИС? он же KYC я так понимаю?
И как там регаться, что нужно для этого?
это верификация - нажимаете там на профиль и потом увидите просит писать фио адрес и паспорт. ну в принципе как на всех серьезных биржах + Ваше селфи с бумажкой и паспортом там все написано переключи на русский
 
спасибо, понял. Попробую.
 
Ну что пришли кому-то ?
 
Бля, я бы подождал выплату...
Какие-то слишком сладкие условия чтобы документы кидать...
 
я не знаю как там насчет индусов, за что им $200, но вот на оригинальной коинсбит 7000 их токенов cnb с раздачи стоят нынче примерно нихера или около 900 рублей при объеме торгов в 2,5 битка. и на черт им разные кисы на разные регионы, не не возьму
 
я не знаю как там насчет индусов, за что им $200, но вот на оригинальной коинсбит 7000 их токенов cnb с раздачи стоят нынче примерно нихера или около 900 рублей при объеме торгов в 2,5 битка. и на черт им разные кисы на разные регионы, не не возьму
Очередной лохотрон
 
  • Like
Реакции: Karen
Ну что пришли кому-то ?
ну если и придут.то вряд ли кто то успеет потом - инфа с биржи днем было 10000 кис , а сегодня уже будет мож 15-20 и это разгребать будут и потолок там точно есть. я думаю мой кис неск дней точно будет в очереди. это на старых кис день там два, а тут хз
 
Залетел по рефке,кус пока не буду проходить.а может спросит кто у официалов относится эта биржа к ним или нет?
 
Мне хватит истории с бонбонами и аранами(какиеинах 200 бакинских,индусов поди регнулось сто лямов чел
 
Индийская баржа
@
200 долларов
@
Это не тот Коинсбит который старый - новый индийский

:8:
sticker.png
 
Регнулся, но чёт большие сомнения. Оригинальный Coinsbit тоже раздаёт монетки с якобы эквивалентом по 50$ или даже по 500$, но в итоге почти все они валяются мёртвым грузом на бирже, их в итоге даже за 1$ хрен продашь.
 
я не знаю как там насчет индусов, за что им $200, но вот на оригинальной коинсбит 7000 их токенов cnb с раздачи стоят нынче примерно нихера или около 900 рублей при объеме торгов в 2,5 битка. и на черт им разные кисы на разные регионы, не не возьму
у меня 30000 - а вывод пишет 100000. даже не помню когда это раздавали
 
Люди после юнисвапа во все верят теперь, мда уж