Новая биржа раздает 200 $ (2000 CIN)

я думаю безденежье - жопа кругом, у меня в том году еще были заказы по работе в этом ноль вообще
Слишком глупо думать, что кто-то 200$ будет просто так отдавать за нихуя. Ладно на юнике хоть скрытое условие было, а тут то что. Есть конечно годные дропы, но и условия + оплата адекватные
 
Слишком глупо думать, что кто-то 200$ будет просто так отдавать за нихуя. Ладно на юнике хоть скрытое условие было, а тут то что. Есть конечно годные дропы, но и условия + оплата адекватные
ну да тем тысяча . а только про юник тема. значит глупые все. здесь скама 98 проц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну да тем тысяча . а только про юник тема. значит глупые все. здесь скама 98 проц
лемонд и нут просто хуйня. лемонд по 0.03 торгует гэйт - мне начеканили вообще в лупу не видно .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Залетел по рефке,кус пока не буду проходить.а может спросит кто у официалов относится эта биржа к ним или нет?
да относится судя по этой статье - https://www.republicworld.com/techn...ed-in-india-as-coinsbit-india-on-april-9.html
 
Последнее редактирование:
Это не тот Коинсбит который старый - новый индийский - очень похож или его копия.
бля... ну ты хоть бы узнал перед созданием темы ! у Коинсбит, слава Богу у них поддержка есть (чат где отвечают в течении 2-5 минут) Сделал это за тебя !

1. Это официальная биржа Coinsbit которую они открыли для Индии
2. Они действительно выдают всем по 2к токенов всем кто зарегается и пройдет KYC не зависимо от региона
 
бля... ну ты хоть бы узнал перед созданием темы ! у Коинсбит, слава Богу у них поддержка есть (чат где отвечают в течении 2-5 минут) Сделал это за тебя !

1. Это официальная биржа Coinsbit которую они открыли для Индии
2. Они действительно выдают всем по 2к токенов всем кто зарегается и пройдет KYC не зависимо от региона
все уже давно знают. умник
 
Короче дали мне эти 2000 cin, че дальше с ними делать, кто уже пробовал ? Ими торговать вроде как надо
 
Короче дали мне эти 2000 cin, че дальше с ними делать, кто уже пробовал ? Ими торговать вроде как надо
у меня тоже висят. но я кис запорол пишут. пробуй графу сначала обмен там где трейд. и посмотри что пишет
 
Прошёл kyc как получить монеты, куда нажать?
 
нет пар для обмена их фантиков
 
Торговать ей ещё нельзя, её просто нет в Trade, но можно в стейкинг закинуть под 7%.
 
Раздача будет длится до 09/07/2021 так что раньше этой даты не ждите, да и после тоже не ждите, но выполнить можно
 
И че тут делать, объясните жирафу
 

Вложения

  • Screenshot_20210422_231337_com.huawei.browser.jpg
    Screenshot_20210422_231337_com.huawei.browser.jpg
    72,3 KB · Просмотры: 59
а как их соцсети то апрувнуть, вериф прошёл нажимаю фаловить и перекидывает на страницу сайта с этим не связанную? а лемонд да, тут и 10 через их муторные аирдропы не наберёшь, когда за 30 баксов можно было 1000 на сейле на gate.io взять, плюс кап 1млрд, плюс на своёй топовой okex бирже этот сейл не стали проводить, самим видно стрёмно
 
а как их соцсети то апрувнуть, вериф прошёл нажимаю фаловить и перекидывает на страницу сайта с этим не связанную? а лемонд да, тут и 10 через их муторные аирдропы не наберёшь, когда за 30 баксов можно было 1000 на сейле на gate.io взять, плюс кап 1млрд, плюс на своёй топовой okex бирже этот сейл не стали проводить, самим видно стрёмно
Задание в соц. сетях не обязательно проходить, монетки должны дать после подтверждения KYC.
 
  • Like
Реакции: babyhulk
Задание в соц. сетях не обязательно проходить, монетки должны дать после подтверждения KYC.
действительно, спасибо) если хотя бы 2 бакса на выходе стоить будут, то уже удивлюсь
 
У кого сколько вериф проходил? Уже сутки проверяют
 
монеты начислили человеку знаю, но сайт опредеяется как фишинговый .
 
Кто сколько вериф ждал? И вообще есть ли смысл в этих махинациях? Или просто очередной наеб?
 
Кто сколько вериф ждал? И вообще есть ли смысл в этих махинациях? Или просто очередной наеб?
2 дня - но кис откатили первый раз .я еще раз и черезь день подтвердили. Дали 2000 и за 3 реферов по 1000. хотя рефов 16 только 3 прошли кис. монеты на кошельке. на вывод и торговлю пока не дают. что будет хз. игра в рулетку как и все остальное.кто кисанулся кидайте свои рефки.