Ноутбук на Али и не только там

donatelismus

Опытный
Дней с нами
3.069
Розыгрыши
0
Сообщения
211
Репутация
1
Реакции
98
Пришло время когда придется купить ноут уже определился что либо с процом amd 300u или gold 3150u, проблема в следующем, цены ПЗДЦ выросли, купонов нихуа Хуа короче чё делать жабкак душит купить за 20+ тыщ если в отзывах люди пишут что год назад брали за 17-19 тыщ
 
Без обид, хорошая машина стоит гораздо выше 20+. Купите нормальный
 
Ждать или покупать. В этом году морковь была по 100₽ и вот так же. А так норм ноут от 40 тыс.
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Ждать или покупать. В этом году морковь была по 100₽ и вот так же. А так норм ноут от 40 тыс.
Морковь ладно, а вот картошка ...

Пришло время когда придется купить ноут уже определился что либо с процом amd 300u или gold 3150u, проблема в следующем, цены ПЗДЦ выросли, купонов нихуа Хуа короче чё делать жабкак душит купить за 20+ тыщ если в отзывах люди пишут что год назад брали за 17-19 тыщ
Скоро всякие 11.11, черные пятницы - иногда (добавив купоны и прочее) купить выгодно. Надо цены заранее мониторить начинать.
 
Без обид, хорошая машина стоит гораздо выше 20+. Купите нормальный

Ждать или покупать. В этом году морковь была по 100₽ и вот так же. А так норм ноут от 40 тыс.
Я вроде конкретно спросил про определенные ноуты потому что я знаю что они могут с такими процами, к тому же я не собираюсь тратить больше 25 тыщ на ноут и сам прекрасно знаю что ноуты за 40 будут лучше, то что я собираюсь брать тянет ГТА 5 на низких при 40-60 фпс На встройке vega3 можно вполне играть в основные игры, к чему было умничать, лучшеб конкретно на вопрос ответили вот тогда бы точно показали свой ум
 
А никто не умничал. Вам посоветовали.
А теперь конкретнее можно, где хотите покупать? Если в красном магазине, или эльдорадо, то купите бонусы. Если с Алика, то купить купоны, или самому тариться, счас к 11.11. можно подобрать же. Даже если с озона брать, и то можно сертами 20% сбить.
 
А никто не умничал. Вам посоветовали.
А теперь конкретнее можно, где хотите покупать? Если в красном магазине, или эльдорадо, то купите бонусы. Если с Алика, то купить купоны, или самому тариться, счас к 11.11. можно подобрать же. Даже если с озона брать, и то можно сертами 20% сбить.
Это как набрать на озоне сертификат на 20 процентов скидку на ноут ?
 
  • Like
Реакции: ka_zax
Это как набрать на озоне сертификат на 20 процентов скидку на ноут ?
Легко, проверенные продавцы продают именно сертификаты, за 80%от номинала, тут, на мипеде кстати
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это как набрать на озоне сертификат на 20 процентов скидку на ноут ?
Тема 'Сертификаты магазинов ozon, lamoda, спортмастер и многие другие' https://mipped.com/f/threads/sertifikaty-magazinov-ozon-lamoda-sportmaster-i-mnogie-drugie.173923/
 
Пришло время когда придется купить ноут уже определился что либо с процом amd 300u или gold 3150u, проблема в следующем, цены ПЗДЦ выросли, купонов нихуа Хуа короче чё делать жабкак душит купить за 20+ тыщ если в отзывах люди пишут что год назад брали за 17-19 тыщ
жди Чернуюпятницу/киберпонедельник или покупай по той цене, что есть сейчас. Пока самые норм цены были в Мае-Июне, можно было за 21 взять
 
ЧТо за ноут? Я тоже купить хочу до 30к. Подскажи пж
28 036,00 руб. 14%OFF | Ноутбук Lenovo L340-15API/ 15,6" FHD AG 220N/ ATHLON 300U 2.4G/4ГБ/ 256ГБ SSD / Integrated/ черный (81LW0085RK)
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
жди Чернуюпятницу/киберпонедельник или покупай по той цене, что есть сейчас. Пока самые норм цены были в Мае-Июне, можно было за 21 взять
Мне кажется таких цен больше не будет
 
  • Like
Реакции: Spasibo1