Ноут выдает меньше 10 фпс

Вот так стоит
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    26,3 KB · Просмотры: 67
Качал так больше года назад но когда заметил шляпу эту с фпс и зависанием решил заново все обновить, зашел на сайт, нашел видюху свою и куюшки, нету драйверов для моей видюху
Посмотри внимательнее, потому что у каждой модели свои дополнительные шняги есть (например asus k501lb-j и k501lb-g)
 
Посмотри внимательнее, потому что у каждой модели свои дополнительные шняги есть (например asus k501lb-j и k501lb-g)
Я все подразделения протыкал, даже вроде модели своей не нашел, врать не буду но вроде там голяк на мою модель была
 
Могу предположить что вы случайно изменили схему электропитания отсюда и фризы
 
Давай к делу бро, как переставить и за тесить?

Пуск - панель управления -электропитание
там по идее смотреть,если от розетки то можно поставить высокая производительность
 
Находил какие-то видюхи на ютубе как увеличить фпс, там какие-то команды вбиваеш и прочую ересь, тоже все пусто, как высло так и виснет!
 
Пуск - панель управления -электропитание
там по идее смотреть,если от розетки то можно поставить высокая производительность
вот так стоит, че поменять?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    65,2 KB · Просмотры: 52
Поставить высокую производительность ,ниже должно быть ,а когда на аккуме можно ставить сбалансированный
 
Поставить высокую производительность ,ниже должно быть ,а когда на аккуме можно ставить сбалансированный
Поставил, проверил - вроде,что-то начало работать нормально, игра плавно идет аж непривычно но все равно когда вызываемый меню, чтоб выйти опять фпс падает и лаги
 
Может греется ?
 
Поставил подпитку сети, в доте так же при замесах зависает
 
Последнее редактирование: