Notcoin ваучер как сейчас выгоднее продать?

Vados 9111

Опытный
Дней с нами
663
Розыгрыши
0
Сообщения
109
Репутация
1
Реакции
22
Вижу много объявлений о покупке ваучеров у нас на форуме я вот сегодня обменял свой ваучер на сайте shardify за 8200000 wnot потом на stonfi за 14 ton с учётом всех комиссий ну потерял около 0.3 ton ну это цена получается на много выгоднее чем вылаживать на premarket теряя 25 % )не понимаю в чём прикол продавать нынешним бизнесменам тут на форуме) прошу прощения кому этой темой порчу ваш бизнес ну всё таки
 
  • Like
Реакции: Ffmy1
Вижу много объявлений о покупке ваучеров у нас на форуме я вот сегодня обменял свой ваучер на сайте shardify за 8200000 wnot потом на stonfi за 14 ton с учётом всех комиссий ну потерял около 0.3 ton ну это цена получается на много выгоднее чем вылаживать на premarket теряя 25 % )не понимаю в чём прикол продавать нынешним бизнесменам тут на форуме) прошу прощения кому этой темой порчу ваш бизнес ну всё таки
Ну видимо кому то так нравится, слить барыге и потерять 3000-4000к выгоды и риск попасть на скам, чем найте 300 сотки на комиссию и продать самому.
 
Ну видимо кому то так нравится, слить барыге и потерять 3000-4000к выгоды и риск попасть на скам, чем найте 300 сотки на комиссию и продать самому.
Не все понимают как регнуть кошель,как пополнить и в целом боятся что не смогут продать на листинге от незнания как это все делать и куда нажимать.
 
Не все понимают как регнуть кошель,как пополнить и в целом боятся что не смогут продать на листинге от незнания как это все делать и куда нажимать.
Да ну брось ты сейчас все в открытом доступе можно найти что и как сделать если захотеть) ничего там сверх сложного нет
 
Не все понимают как регнуть кошель,как пополнить и в целом боятся что не смогут продать на листинге от незнания как это все делать и куда нажимать.
У кого есть ваучер те точно знают как регнуть кошелек и как пополнить тон для комсы так как ваучеры лежат на кошельке и когда минтили not в ваучер пополняли кошелек себе а в Ютубе полно роликов как это сделать
 
Вижу много объявлений о покупке ваучеров у нас на форуме я вот сегодня обменял свой ваучер на сайте shardify за 8200000 wnot потом на stonfi за 14 ton с учётом всех комиссий ну потерял около 0.3 ton ну это цена получается на много выгоднее чем вылаживать на premarket теряя 25 % )не понимаю в чём прикол продавать нынешним бизнесменам тут на форуме) прошу прощения кому этой темой порчу ваш бизнес ну всё таки
Выставил себя граммотным,но не до конца.Не понимаю в чем прикол продавать актив,который будет расти в цене. :6:
 
Выставил себя граммотным,но не до конца.Не понимаю в чем прикол продавать актив,который будет расти в цене. :6:
Ну я себе на балансе вботе оставил,за последее время сами ваучеры фактически плюс минус не растут сейчас смотрю что в цене растет сам ton нормально его я не меняю держу на кошельке думаю до листинга он вырастет в разы так как его в момент листинга начнут скупать его для оплаты комиссии ну и сам not в первые дни начнет падать будут мног желающих их слить если ваучеров заминтили около 795 тыс и сейчас такая цена то как она упадёт когда 35 как пользователей будет
 
  • Like
Реакции: Lucik666
Вижу много объявлений о покупке ваучеров у нас на форуме я вот сегодня обменял свой ваучер на сайте shardify за 8200000 wnot потом на stonfi за 14 ton с учётом всех комиссий ну потерял около 0.3 ton ну это цена получается на много выгоднее чем вылаживать на premarket теряя 25 % )не понимаю в чём прикол продавать нынешним бизнесменам тут на форуме) прошу прощения кому этой темой порчу ваш бизнес ну всё таки
Это база. Человек продавая мне, нынешнему бизнесмену, платит мне комиссию с продажи. Не заморачиваясь с образным пополнением, переводами и так далее. И работая с проверенными "бизнесменами" он получает гарантию что не проебется ни на одном из шагов и получит точно фикс (вне зависимости от скачков курсов, комиссий и так далее)

Это просто я попытался объяснить как это работает с моей стороны в голове

А так тема наверное годная, но я немного по-другому делаю
 
Не могу понять как ты продал свой ваучер с комиссией ~0,3, сейчас за ваучер дают 8кк wNOT, но при этом там же комиссия ещё 2кк и 0,1 тон
 

Похожие темы