Ностальгия по кс 1.6((

ОЛД вы живы?

  • Естеснааа

    Голосов: 44 80,0%
  • А это что?

    Голосов: 11 20,0%

  • Всего проголосовало
    55
Какие 1.6?
1.5,вот это заебись тема была.
 
Я играл в такую игру в гостях у тети Лизы!!! У нее единственный кампутер в деревне!! Она в нарды играет в одноклассниках!!! Меня потом мама ругала, что там матюками пишут и крови много!!! Ремнем меня били сильно, поэтому игра - хуйня...
худшая пиар компания
 
Играл когда был мелкий у соседей, и была у них дочка, ну мы крч с ней в перерывах между катками сосались, уфф было ж времечко

И всякие турнирчики в городе проходили, компьютерные клубы, жевка турбо ох бля где ж мои годы :no: ностальгияяяя
 
Играем в универе на парах по локалке постоянно
 
Играем в универе на парах по локалке постоянно
Препод не с вами там в пати? xD
Играл когда был мелкий у соседей, и была у них дочка, ну мы крч с ней в перерывах между катками сосались, уфф было ж времечко

И всякие турнирчики в городе проходили, компьютерные клубы, жевка турбо ох бля где ж мои годы :no: ностальгияяяя
Хера себе поворот, а говорят что ищут себе подруг/ друзей в соц.сетях, а тут вон оно че)):wink:
 
Онли сорса...остальное шлак
 
В стиме должна быть или в инете забей и увидишь
 
Онли сорса...остальное шлак
Называется на вкус и цвет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И не говори, зашел на сервер War3 оуу, а читеров то вагон, тут же заходу в группу сервера и вижу, у нас мощный сервер с хорошей защитой)) посмеялся-ушел!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас чёт сидел лопатил ютуб ну как обычно после работы, и тут короче натыкают на видео о игроке с команды mousesports под ником "Cyx" вот тут реально можно всплакнуть( И начал рыскать ну мол скачать сборку команды mousesports и нашел) если кому надо ссылку в ЛС кину, а то тут скажут что реклама и все такое.

Вот, короче сборка якобы:wink::wink: от команды mousesports https://cs-mix.ru/skachat-ks-16-mousesports.html, оформление понравилось, но в остальном как и все сборки, ток модельки и.т.д надо кому, забирайте)) мне понравилась.