Ностальгия по кс 1.6((

ОЛД вы живы?

  • Естеснааа

    Голосов: 44 80,0%
  • А это что?

    Голосов: 11 20,0%

  • Всего проголосовало
    55

Dev1se

Новый пользователь
Дней с нами
1.932
Розыгрыши
0
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
Народ привет, у меня такой вопрос еще остались те кто играет в кс 1.6? Если да, то поделитесь серверами буду рад) Чет решил вернуться и вспомнит былое, больше любил ZM мод если память не изменяет биохазард вроде. В инете искал, пробовал, школоты там вагон и маленькая тележка.
 
Я играю
 
Играю через свой клиент) С текстурами на даст
 
Играю через свой клиент) С текстурами на даст
Текстурки карт - это скучно. Всегда с такой залупенью катал в пабликах, хуй спрячешься от меня в текстурках:troll:
34506CBE592366FAC360134ED8DEE3CB1F0D2356
 
В стиме же и так показывает сервера
 
Я играл в такую игру в гостях у тети Лизы!!! У нее единственный кампутер в деревне!! Она в нарды играет в одноклассниках!!! Меня потом мама ругала, что там матюками пишут и крови много!!! Ремнем меня били сильно, поэтому игра - хуйня...
 
В стиме же и так показывает сервера
В стиме щас стоит висит фей сервера с гавном в засрут так конфиг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
биохозард?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я играл в такую игру в гостях у тети Лизы!!! У нее единственный кампутер в деревне!! Она в нарды играет в одноклассниках!!! Меня потом мама ругала, что там матюками пишут и крови много!!! Ремнем меня били сильно, поэтому игра - хуйня...
Вот она жизненная мотивация):wink:
 
А у меня ностальгия по мультиплееру в OFP и поездкам на багги в Halo онлайн:))
Эх, были времена...
 
ох, помню серваки были варкрафт мод. вот это была бомба. все выбирали только две расы - крыс с ножом и андедов. ух, бессонные школьные ночи, уххххх. а потом пошла шляпа: мирки, фрагарены какие-нибудь. весь фан пропал.
уууух, помню в Иркутск ездили на отборочные вцг. первый же раунд слили будущим чемпионам. ебать, ностальгия:truestory:. всплакнуть аж хочется
 
ох, помню серваки были варкрафт мод. вот это была бомба. все выбирали только две расы - крыс с ножом и андедов. ух, бессонные школьные ночи, уххххх. а потом пошла шляпа: мирки, фрагарены какие-нибудь. весь фан пропал.
уууух, помню в Иркутск ездили на отборочные вцг. первый же раунд слили будущим чемпионам. ебать, ностальгия:truestory:. всплакнуть аж хочется
А как жи Орки с гранатами ван шот
 
ох, помню серваки были варкрафт мод. вот это была бомба. все выбирали только две расы - крыс с ножом и андедов. ух, бессонные школьные ночи, уххххх. а потом пошла шляпа: мирки, фрагарены какие-нибудь. весь фан пропал.
уууух, помню в Иркутск ездили на отборочные вцг. первый же раунд слили будущим чемпионам. ебать, ностальгия:truestory:. всплакнуть аж хочется

И не говори, зашел на сервер War3 оуу, а читеров то вагон, тут же заходу в группу сервера и вижу, у нас мощный сервер с хорошей защитой)) посмеялся-ушел!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас чёт сидел лопатил ютуб ну как обычно после работы, и тут короче натыкают на видео о игроке с команды mousesports под ником "Cyx" вот тут реально можно всплакнуть( И начал рыскать ну мол скачать сборку команды mousesports и нашел) если кому надо ссылку в ЛС кину, а то тут скажут что реклама и все такое.

 
Кс и в лучшие свои времена защитой не славилась, а щас то:wink:
Да нее, щас более менее щас детиктится лишний файл в сборке, по типу mD5 кодировке сам участвую в этом проект ReHLDS если что, то можете загуглить
 
И не говори, зашел на сервер War3 оуу, а читеров то вагон, тут же заходу в группу сервера и вижу, у нас мощный сервер с хорошей защитой)) посмеялся-ушел!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас чёт сидел лопатил ютуб ну как обычно после работы, и тут короче натыкают на видео о игроке с команды mousesports под ником "Cyx" вот тут реально можно всплакнуть( И начал рыскать ну мол скачать сборку команды mousesports и нашел) если кому надо ссылку в ЛС кину, а то тут скажут что реклама и все такое.

walle навсегда в моем сердце:love:, да и до сих пор нипы снятся
 
Бляяя, как же это было давно:sweetjesusface: