(no KYC) AirDrop на 50 WinsorToken(1$)

Eazyyy

Участник
Дней с нами
1.536
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
5
WinsorToken Airdrop
За участие дают 50 WST- 1$, за реферала 25WST- 0.5$.
Рекомендован AirDrop Inspector'ом
Для участия необходимо:
  1. Запустить бота в Telegram: РЕФ(Спасибо) или НЕРЕФ(спс)
  2. Выполнить задания бота(подписаться на группу и чат в тг, сделать ретвит последнего поста).
  3. Указать username telegram, твиттера. Указать номер ERC20
Окончание AirDrop'a 30-ого мая 2020 г.
https://etherscan.io/token/0x2cf2f4e07ecc54740293df6d6fb4150d725a919f
оф. сайт: https://winsor.network/#
 
Последнее редактирование:
где ты прочитал что 14 можно будет перевести токены?
Winsor listing on mercatox is confirmed
WST will list on mercatox with Trading compatition on 14 March
---------Двойное сообщение соединено: ---------
где ты прочитал что 14 можно будет перевести токены?
Долго думал над переводом. Скорее всего правильным будет: "WST будут переведены на биржу 14 марта"
 
ты в переводчик то эту фразу пихал?
тут написано что токен подтвержден на листинг биржи mecratox а 14 марта откроется пара для торгов... ну а если бы ты в боте нажал на вывод, то понял бы что вывод будет доступен после окончания дропа-которое произойдет 30 марта, но я не могу инфу про 30 найти-вчера видел где то
 
ты в переводчик то эту фразу пихал?
тут написано что токен подтвержден на листинг биржи mecratox а 14 марта откроется пара для торгов... ну а если бы ты в боте нажал на вывод, то понял бы что вывод будет доступен после окончания дропа-которое произойдет 30 марта, но я не могу инфу про 30 найти-вчера видел где то
Может 30-ого мая ты видел? 30 марта окончание другого аирдропа(позоду скам), пост о котором я написал.
 
Может 30-ого мая ты видел? 30 марта окончание другого аирдропа(позоду скам), пост о котором я написал.
вчера был пост у них в группе что заканчивается 30 марта, таперь этого поста нет и они говорят что 30 мая... даже если так, распределение токенов будет после аирдропа-а не 14 числа как ты писал