Nintendo Switch | Регионы и Семейная подписка

FriendyS

Бог флуда
Дней с нами
3.434
Розыгрыши
16
Сообщения
4.066
Репутация
280
Реакции
7.414
H2x1_NSwitch_support_no_logo.jpg
Появилось желание приобрести Switch. Я перечитал кучу материала, пересмотрел кучу различных видео, но некоторые вопросы, все же, остались. Поэтому, надеюсь, что на данном форуме есть обладатели этой консольки, которые смогут мне помочь.

Первый вопрос заключается в том, можно ли оплатить банковской картой украинского/российского банка покупку в eShop Гонконг и Аргентина?

Второй же, о семейной подписке. Должен ли соответствовать регион главного аккаунта (который приглашает в семью) аккаунту второго члена семейной подписки?

На этом все вопросы. Буду благодарен за ответы!
 
Первый вопрос-нет. проблема в том что они принимают только карты своей страны.
Второй вопрос: Не должен. Вообще бы советовал сервис The семья (не реклама,сам пользуюсь) 300р в год,админ сам набирает людей,и даёт всем годовую подписку.А зачем тебе онлайн? плюшки в виде старых игр на пару вечеров,если только в форточку и овер поиграть..
Я играю в овер,смэш поэтому купил его.
 
The семья да, тоже брал там. С другими регионами и так было не ахти (цены отличались не на 40%, как на иксбоксе, а значительно более скромно), так теперь ещё и проверка региона карты.

Взвесь все за и против, может лучше прошитую взять? У меня вообще было два свитча: один под лицензию и мультиплеер, второй под пиратку. Последний побиг совершенно глупой смертью, из-за брикачу. Неприятный инцидент, но его было достаточно несложно избежать, нужно было просто иметь бекап. Я забил на это, за что и поплатился.

Но на самом деле, пиратить на свитче почти так же хорошо, как было пиратить на x360.

Прошивка сама по себе несложная, нужно только найти подходящую ревизию. Это несложно сделать, есть серийный номер прямо на внешней стороне коробки.
Работает всё это дело крайне стабильно, но по принципу непривязанного джейлбрейка на ios. После каждого ребута нужен pc/мобилка с поддержкой otg/специальное приспособление (донгл) за пять сотен с али/etc.
Игры стабильно (по крайней мере так было ещё недавно) сливаются за ~пять дней до релиза, особенно прикольно было с мультиплатформой: все ждут, а я уже прошёл)

Единственное что да, тут не как на ps3, мультиплеера нет. Но нужен ли он? Лично я из онлайн проектов залипал только в тетрис по подписке. Ещё может два-три часа в мариокарте, но не более.