NIMSES

307

Король флуда
Дней с нами
2.742
Розыгрыши
0
Сообщения
676
Репутация
10
Реакции
204
Короче говоря, появилась новая соц. сеть NIMSES
качаем приложение, регистрируемся, для бонуса вводим код 94owrfh9dd
А дальше я думаю все разберуться, вместо лайков здесь нимы(валюта), хотим лайкнуть тратим нимы, нас лайкают получаем нимы, сильно сам еще не разобрался как их можно заработать и так далее, при регистрации по инвайт коду дали 1200 нимов, в этом месяце откроется магазин, где на этим нимы можно будет покупать реальные вещи, примерные цены из магазина: мотоцикл 8,000,000,000 нимов, чашка кофе 350 нимов. В магазине много чего есть. Думаю интересная тема.
Чтобы начать пользоваться вводим в appstore, google play NIMSES качаем приложение
Для получения бонуса при старте вводим 94owrfh9dd
Удачи. скачено всего 5000 в гугл плей, плюс для регистрации нужно только номер телефона, так что можно поабузить наверное, но это уже после открытия магазина)
 
Вроде такие темки уже были и их удалили
 
почему удалили, не видел такого, дерьмо очередное?
Хз, если бы можно было видеть причины удаления тем:D При переходе пишет что запрашиваемая тема не найдена.
 
Нарегал кучу аккаунтов и потом как кролик из рекламы батареек, бегаешь за кофе хд
я написал минимальную цену и максимальную) а так найки еще были, сложно все посмотреть, типо магазин закрыт, надпись висит, а за ней товары
 
  • Like
Реакции: Justman
Я так понял приложение требует постоянный доступ к геолокации, чтобы все видели где я нахожусь? Это че, теперь не попостишь фотки типа у тебя веселая насыщенная жизнь, так как маячек показывает на твой дом на протяжении всего дня?((((((((((((
 
  • Like
Реакции: 307
И по ценам чето странно, говорят типо за 1 минуту онлайна = 1 монета, кофе как ты говоришь 350 монет, это что, бесплатное кофе каждые 5 часов?
 
И по ценам чето странно, говорят типо за 1 минуту онлайна = 1 монета, кофе как ты говоришь 350 монет, это что, бесплатное кофе каждые 5 часов?
ну выходит так, как магазин откроют проверю
 
Создавал темку с утра, удалили через пару мин, гы
 
И по ценам чето странно, говорят типо за 1 минуту онлайна = 1 монета, кофе как ты говоришь 350 монет, это что, бесплатное кофе каждые 5 часов?
не одна минута онлайна, а 1 минута присутствия в этом приложении (оффлайн кароч). Плюс это фэк картинка с 8000000 за байк и 350 за кофе, это просто картинка, ничего по ценам еще не ясно, один паренек контактировал с саппортом, ему конкретно ничего не ответили, сказали "в июне откроется магаз, в котором будет все, одежда, обувь, еда, гаджеты." Добавили, что вывод планируют в феврале 18 добавить
 
смс не приходит. Номерок в таком формате вводить?

+79000000000
 
Зарегистрировался, пусть будет, а дальше посмотрим.
rxr343xulw - вдруг для кого это сочетание символов является счастливым? :)
 
Последнее редактирование:
Только для России?
 
прошлые темы удаляли потому что хотели свою рефку запостить))
 
  • Like
Реакции: tolmashev123