Нид халп с SSD

vanotidaun

Khuisos
Дней с нами
3.266
Розыгрыши
0
Сообщения
294
Репутация
42
Реакции
217
Имею ССД на ~120 гб.
upload_2016-10-29_20-9-54.png

Какое-то нечто занимает больше 50 гб свободного места.

upload_2016-10-29_20-10-49.png

Столько занимают все файлы (включая скрытые) на этом диске.
Сначала я подумал, может тут просто находится огромный файл подкачки, но тут я ошибся.
upload_2016-10-29_20-12-53.png


Потом немного подумав проверил диск на наличие ошибок, но и тут ничего.
upload_2016-10-29_20-14-13.png


Кто что может подсказать? Может софт какой-нибудь или просто сталкивался кто?
 
Может это точки восстановления системы? Такое бывает иногда. У меня тоже ссд на 60 гб, так вот у меня 20 гб скушало из за этой хрени.
 
Опиши после чего такое приключилось?
 
Может это точки восстановления системы? Такое бывает иногда. У меня тоже ссд на 60 гб, так вот у меня 20 гб скушало из за этой хрени.
Сейчас проверю, отпишусь
 
Может это точки восстановления системы? Такое бывает иногда. У меня тоже ссд на 60 гб, так вот у меня 20 гб скушало из за этой хрени.
upload_2016-10-29_20-23-17.png

Мимо.

Не помню когда это началось, не обращал внимания, так как не мешало.
 
Винду на другую винду ставил?
 
Это файлы обновлений, временные файлы в папке Temp, кэш программ, точки восстановления систем и т.д. У самого такая проблема была, стояла винда в Parallels, 7я правда, за 2 месяца сожрала 50 гиг отведённого ей места и запросила ещё, после чего была благополучно послана нахер с ноута. 10ка вроде сама себя чистит, но это не точно
 
Это файлы обновлений, временные файлы в папке Temp, кэш программ, точки восстановления систем и т.д. У самого такая проблема была, стояла винда в Parallels, 7я правда, за 2 месяца сожрала 50 гиг отведённого ей места и запросила ещё, после чего была благополучно послана нахер с ноута. 10ка вроде сама себя чистит, но это не точно
Темп 200мб, обновления отключены и не ебут меня, точки восстановления я скидывал выше, кэш приложений не может составлять 50гб.