нехватка памяти в pubg

Axejester

Top gamer in the world
Забанен
Дней с нами
3.578
Розыгрыши
0
Сообщения
631
Репутация
43
Реакции
280
Неделю играл без проблем, потом все чаще стали появляться проблемы с пластилиновыми домами. Сегодня поставил средние текстуры на катку, вылетела ошибка о нехватке видео и опер. памяти, вернул настройку на очень низкие, а ошибка все равно осталась. У кого такое было? Иногда выскакивает ошибка о нехватке озу, или нехватке видеопамяти, по отдельности.
 
у меня и с 16гб вылазило, систему переустановил ошибка исчезла... попробуй увиличить файл подкачки
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Пластилиновые дома лечатся переносом на ссд, если он есть, либо расширением до 16гб оперативной памяти. А из подручных средств это файл подкачки и мемредакт.
 
как fps посмотреть?
 
как fps посмотреть?
Чтобы включить счётчик FPS нужно:
1) Зайти в настройки в клиенте Steam
2) Далее, зайти в раздел “В игре”
3) Поставить галочку в пункте “Show in-game frames/sec (FPS)”
 
  • Like
Реакции: Symposium
Мне ССД помог, но это дорогая штука
 
Проблема решается ссд или увеличением оперативной памяти до 16гб
 
PUBG - это настолько шикарно оптимизированная игра, что порой на ультрах может выдавать куда большую производительность, чем на низких. Советую поиграться с настройками. А вообще мне хватает всё на очень низкое, кроме текстур и дальности прорисовки, а ещё этот конфиг - https://yadi.sk/d/PJ7pSR1u3MTT5p. Дома стали грузиться ещё на подлёте.
Примерный путь конфига "C:\Users\FadeRussian\AppData\Local\TslGame\Saved\Config\WindowsNoEditor"
 
Видеопамяти сколько? Когда нехватка видео, то она берется из ОЗУ. Мне 8gb оперативы и 2gb озу не хватало. Сменил видяху на 8gb проблемы пропали.
 
PUBG - это настолько шикарно оптимизированная игра, что порой на ультрах может выдавать куда большую производительность, чем на низких. Советую поиграться с настройками. А вообще мне хватает всё на очень низкое, кроме текстур и дальности прорисовки, а ещё этот конфиг - https://yadi.sk/d/PJ7pSR1u3MTT5p. Дома стали грузиться ещё на подлёте.
Примерный путь конфига "C:\Users\FadeRussian\AppData\Local\TslGame\Saved\Config\WindowsNoEditor"
Запрещены изменения любых .ini файлов, бан изи словить. Людям бан давали даже за подмену видео-заставки на файл пустышку.
Так что я бы не рисковал ставить разного рода "Конфиги"
 
Запрещены изменения любых .ini файлов, бан изи словить. Людям бан давали даже за подмену видео-заставки на файл пустышку.
Так что я бы не рисковал ставить разного рода "Конфиги"
Ну, я никого собственно и не заставлял. Кто боится - тому и с пластилиновыми домами норм играется.
 
играю с отключенным файлом подкачки 16гб оперативы, ни каких ошибок не встречал, да и игра стоит на ssd.
 
Поставил себе memreduct и выставил очистку памяти при 20% и каждые 5 минут. С ПУБГом проблем больше нету.