nexo 25$+5$

qurbancik

Участник
Дней с нами
890
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
привет. сегодня я хочу поговорить с nexo
NEXO запустила краткосрочную кампанию и дает новым участникам бонус в размере 25 долларов США, кроме 25 долларов, я плачу еще 5 долларов тем, кто регистрируется по моей реферальной ссылке. Ваш общий выигрыш составляет 30 долларов США.
➤ Условия получения награды;
1- Регистрация по реферальной ссылке и подтверждение вашей личности(kyc)
2.Внесите 100 долларов или больше и подождите 30 дней.
➤ Время и форма оплаты
После выполнения 30-дневного требования ваш бонус будет выплачен в биткойнах в течение 30 дней.
➤ Возможность заработать путем изучения отзывов: 25 долларов США за участника
teleqram @tapdiqov0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я плачу дополнительно за своего реферала
nexo 5$ blockfi 3$ abra 10$
teleqram @tapdiqov0
 

Вложения

  • indir.jpg
    indir.jpg
    8,2 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
Внесите 2100 долларов во шутники
 
  • Like
Реакции: MrViTh
И в правду смешной типок....
 
Я делаю доплату na ref
abra 10$ nexo 5$ blockfi 3$
blockfi плати сейчас
@tapdiqov0 telegram
 
И в правду смешной типок....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сайте указано про 100, откуда такая цифра?
да, извини, я написал неправильно. просто нужно deposit100 $
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Внесите 2100 долларов во шутники
Я неправильно написал, извините. 100$
 
Ну как бы акция у Nexo есть такая и да, они дают 25$ за деп в 100$ и холд на месяц. И клоуны, отписавшиеся выше, ваше петросянство вообще не уместно. Другое дело, что я бы не стал верить новорегу, который обещает рефбек за регу по его рефке. Тут да, нафиг бы оно надо было. Он пропадет сразу как получить рефку.
 
  • Like
Реакции: NexoEarn
Ну как бы акция у Nexo есть такая и да, они дают 25$ за деп в 100$ и холд на месяц. И клоуны, отписавшиеся выше, ваше петросянство вообще не уместно. Другое дело, что я бы не стал верить новорегу, который обещает рефбек за регу по его рефке. Тут да, нафиг бы оно надо было. Он пропадет сразу как получить рефку.
Ни чё себе ты залечил, теперь понятно почему Любитель трепать не по делу
 
Ни чё себе ты залечил, теперь понятно почему Любитель трепать не по делу
Новорегу, который без толку пишет, поясню. Эти подписи делаются автоматом. Достигнешь определенного порога сообщений и у тебя статус изменится. В дальнейшем, если это возможно, попросил бы тебя не писать мне.
 
Новорегу, который без толку пишет, поясню. Эти подписи делаются автоматом. Достигнешь определенного порога сообщений и у тебя статус изменится. В дальнейшем, если это возможно, попросил бы тебя не писать мне.
Ок....
 
Прежде чем депать, проект надо хорошенько проверить и тщательно изучить все условия. Всякое бывает, верить щас никому нельзя...
 
Последнее редактирование: