New! Полуавтоматический заработок на автокранах

AN7

Новый пользователь
Дней с нами
1.513
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
0
Всем привет!

Хочу представить Вашему вниманию перспективный полуавтоматический вид заработка- сбор криптовалюты с автоматических кранов!
Данный вид заработка подойдёт абсолютно любому желающему, от Вас не нужно будет никаких излишних усилий и умений. Затраты времени минимальны. Первоначальные вложения не потребуются. Вам не нужно покупать криптовалюту, чтобы иметь собственную!
Первое, что нужно сделать- это завести кошелёк на криптовалютном сервисе микроплатежей Expresscrypto, если его у Вас ещё нет (т.к. как будем собирать разные криптовалюты). Эта микроплатёжка пришла на смену ушедшему FaucetHub на многих крипто-кранах.
Для регситрации переходим по ссылке
Реф (буду благодарен): https://expresscrypto.io/signup?referral=55275
Не реф (будет жаль): https://expresscrypto.io/

Далее нажимаем на "signup" для регистрации. Придумываем и вводим: логин, пароль, почту (подойдёт любая, но лучше гугловскую), свой биткоин-кошелёк для вывода заработанного (если у Вас ещё нет биткоин-кошелька, то регистрируем его например тут: blockchain.com ) , проходим капчу (чувствительна к большим и малым буквам), ставим две галочки для согласия с правилами сервиса.
Жмём "sign up now". Подтверждаем почту.
Микроплатёжка expresscrypto поддерживает 20 криптовалют! Не обязательно вписывать каждую криптовалюту с другого сервиса (если в итоге хотите получить разную криптовалюту, то можно и вписать, по желанию)- достаточно вписать только Биткоин-кошелёк при регистрации.
Сбор разной криптовалюты с Автокранов будет идти с помощью "Your Unique Id", он индивидуален у каждого. Взять Unique Id можно на странице "Dashboard" в левом верхнем углу. Просто вписываете его в Автокран и сбор идёт к Вам на микрокошелёк в той криптовалюте, которую собираете. Далее её можно обменять на Биткоин внутри микрокошелька и вывести.
Делать мультиаккаунты или как-то обманывать (нарушать правила пользования) expresscrypto не советую- у микроплатёжки очень хорошая система защиты.
Далее представлю Вашему вниманию список автокранов, их описание и заработок (пруфы выплат взяты на момент написания темы, со временем могут меняться- в зависимости от колебаний курса криптовалюты):

1) Автокран faucetworld .
Реф (буду благодарен): https://faucetworld.in?r=EC-UserId-55275 ,
не реф (будет жаль): https://faucetworld.in/
На этом кране нет регистрации, нужно просто ввести "Your Unique Id" в соответствующее поле, пройти капчу и нажать "login and earn". Далее проставить галочки на сбор нужной криптовалюты (чем выше Ваш уровень на кране, тем больше криптовалют Вы можете собирать одновременно) . Затем лучше выставить интервал сбора 1 минуту и перетащить ползунок на "Payout to expresscrypto.io" (так надёжнее). Нажать на "start autofaucet" и наслаждаться сбору криптовалюты без Вашего участия каждую минуту. Сессия сбора 120 минут, по истечении этого времени необходимо снова запустить процесс сбора.
Выплаты: --Ссылка удалена--

2) Автокран bobultimate.
Реф (буду благодарен): https://express.bobultimate.xyz?r=EC-UserId-55275 ,
не реф (будет жаль): https://express.bobultimate.xyz
На этом кране нет регистрации, нужно просто ввести "Your Unique Id" в соответствующее поле, пройти капчу (если выпала сложная капча, просто перезагрузите страницу). Затем лучше выставить интервал сбора 1 минуту и перетащить ползунок на "Payout to expresscrypto.io" (так надёжнее). Нажать на "claim". В открывшемся окне нажать на "start autofaucet" и наслаждаться сбору криптовалюты без Вашего участия каждую минуту. Сессия сбора 60 минут, по истечении этого времени необходимо снова запустить процесс сбора.
Выплаты: --Ссылка удалена--

3) Автокран expressfaucet.
Реф (буду благодарен): http://www.expressfaucet.com?r=EC-UserId-55275 ,
не реф (будет жаль): https://expressfaucet.com/
На этом кране нет регистрации, нужно просто ввести "Your Unique Id" в соответствующее поле и нажать "login now!". Далее проставить галочки на сбор нужной криптовалюты, и наслаждаться ежеминутному сбору без Вашего участия. Сессия сбора 30 минут, по истечении этого времени необходимо снова запустить процесс сбора, пройдя сокращалку (если сокращалка трудная, то перезагрузите страницу expressfaucet, сокращалка тоже обновится).
Выплаты: --Ссылка удалена--

4) Автокран bitearns.
Реф (буду благодарен): http://auto.bitearns.com//?r=EC-UserId-55275 ,
не реф (будет жаль): http://auto.bitearns.com/
На этом кране нет регистрации, нужно просто ввести "Your Unique Id" в соответствующее поле, пройти капчу и нажать "claim". Далее проходим сокращалку (если сокращалка трудная, то перезагрузите страницу сбора, сокращалка должна тоже обновится). Наслаждаемся ежеминутному сбору без Вашего участия. Сессия сбора 25 минут, по истечении этого времени необходимо снова запустить процесс сбора.
Выплаты: --Ссылка удалена--

5) Автокран icucu.
Реф (буду благодарен): https://icucu.icu/autodoge/ref/fhitkzczsujs ,
не реф (будет жаль): https://icucu.icu/autodoge/
На этом кране нет регистрации, нужно просто ввести "Your Unique Id" в соответствующее поле и нажать "continue". На открывшейся вкладке нажимаем "extend", проходим сокращалку (если сокращалка трудная, то перезагрузите страницу сбора, сокращалка должна тоже обновится). Нажимаем на "Your Auto Claim URL"- начнётся сбор криптовалюты каждые 4 минуты в течении часа. По истечении 60 минут необходимо снова запустить процесс сбора.
Выплаты: --Ссылка удалена--

6) Автокран qwerofaucet.
Реф (буду благодарен): https://qwerofaucet.com/?r=EC-UserId-55275 ,
не реф (будет жаль): https://qwerofaucet.com
На этом кране нет регистрации, нужно просто ввести "Your Unique Id" в соответствующее поле, нажать "submit" и пройти сокращалку. Начнётся ежеминутный сбор разной криптовалюты в течении часа. По истечении этого времени необходимо снова запустить процесс сбора, пройдя сокращалку. Отличная особенность этого автокрана в том, что выплаты криптовалют на Ваш кошелёк будут идти в течении часа, даже если Вы закроете вкладку с этим автокраном!
Выплаты: --Ссылка удалена--

7) Автокран dutchycorp.
Реф (буду благодарен): http://autofaucet.dutchycorp.space/?r=AANN77 ,
не реф (будет жаль): http://autofaucet.dutchycorp.space
Здесь нужна быстрая и простая регистрация (логин, пароль, почта и её подтверждение, капча).
Для удобства можете изменить язык крана на русский.
Далее переходим на эту страничку: https://autofaucet.dutchycorp.space/addresses_update.php и вписываем свой кошелёк expresscrypto в соответствующую графу. Нажимаем "update" в низу страницы. Подтверждаем изменение платёжных данных на почте, указанной при регистрации).
Снова переходим на домашнюю страницу. Далее выбираем крипто-валюты, котоые хотим собирать (сначала 5, с повышением статуса можно выбрать до 41), указываем сбор на expresscrypto , пройдите лёгкую капчу и нажимаем на "start autofaucet" !
Процесс сбора начался. Теперь каждые 2 минуты в течении 20 минут Вам напрямую на кошелёк expresscrypto будут идти выплаты, причём сразу одновременно от 5 до 41 криптовалют (в зависимости от Вашего рейтинга на этом Автокране). После завершения сессии в 20 минут, необходимо снова запустить процесс сбора.
Выплаты: --Ссылка удалена--

Буду очень признателен, если в качестве благодарности за подробное описание темы, перейдёте по моим реф. ссылкам! Ведь для вас это совсем ничего не будет стоить, просто ответите добром на добро.
В свою очередь, я дам Вам ещё немного полезной информации, которой сам использую на данный момент:

1) Очень многие сайты используют Рекапчу в качестве защиты, но не всегда нам её охото проходить руками. Вот расширение, беслатно разгадывающее рекапчу: https://chrome.google.com/webstore/...er-for/mpbjkejclgfgadiemmefgebjfooflfhl?hl=ru
Есть это же расширение и на Мазилу.

2) Многие сайты, в особенности краны, идут не на русском языке. Для их перевода можно использовать расширение: https://chrome.google.com/webstore/detail/google-translate/aapbdbdomjkkjkaonfhkkikfgjllcleb?hl=ru или его аналоги.

3) Некоторые сайты для заработка или краны иногда используют скрытый майнинг. Для этого используем расширение, убивающее скрытый майнинг: --Ссылка удалена-- или аналогичный.

4) На многих сайтах для заработка просят пройти по сокращённой ссылке, чтобы в итоге получить нужную нам. Чтобы получить нужную ссылку сразу, можно использовать эти сервисы : https://prozavr.ru/tools/rasshifrovka-korotkih-ssilok.php или https://longurl.info .

5) Многие собирают криптовалюту с множества кранов вручную, тратя на это свои силы и время. Но этого можно избежать. Вот сервис, предоставляющий лучших прибыльных ботов (на мой взгляд) по сбору криптовалют в полностью автоматическом режиме:
Реф (буду благодарен): --Ссылка удалена-- ,
не реф (будет жаль): --Ссылка удалена--
Выплаты: --Ссылка удалена--


Кто заинтересовался, тому рекомендую сохранить данную тему в закладки. На момент написания данной темы все представленные мною сервисы находятся в рабочем режиме. Если появятся новые интересные автокраны или какие-то изменения, дополнения- буду выкладывать в этой ветке! Всем успехов!
 
отнимите репу, я дошёл до конца и увидел какой-то фейк биткоинавто, созданный видимо ТСом
 
Подбей ИТОГО, в рублях и время, которое ты потратил на этот доход. Так определим профитность и КОИ
 
kоstеt624, не уверен- не пиши. Проект это не мой, но я использую их боты, которые действительно неплохо работают!

SЕKVЕNTОR, в принципе накопленное можно вывести хоть сегодня в рублях, будет определённый постоянный заработок на полупассиве (автокраны) или пассиве (если запустить ботов) с данной темы. При этом данная тема хороша тем, что можно заниматься свободно своими другими делами или заработком.

Пробовал крипту менять и на Киви выводить уже в рублях- без проблем. Но лично для меня вывод в рублях на данный момент не интересен. Пусть крипта копиться на кошельках, подожду несколько лет. Думаю- не прогадаю, т.к. практически все эксперты прогнозируют рост стоимости криптовалюты в ближайшие годы!
 
kоstеt624, не уверен- не пиши. Проект это не мой, но я использую их боты, которые действительно неплохо работают!

SЕKVЕNTОR, в принципе накопленное можно вывести хоть сегодня в рублях, будет определённый постоянный заработок на полупассиве (автокраны) или пассиве (если запустить ботов) с данной темы. При этом данная тема хороша тем, что можно заниматься свободно своими другими делами или заработком.

Пробовал крипту менять и на Киви выводить уже в рублях- без проблем. Но лично для меня вывод в рублях на данный момент не интересен. Пусть крипта копиться на кошельках, подожду несколько лет. Думаю- не прогадаю, т.к. практически все эксперты прогнозируют рост стоимости криптовалюты в ближайшие годы!
Ты не понял. Подбей итог в рублях как сумму, ты же на территории России простишь сию тему, скажем так, валюта у нас это рубль, вот и переконвертируй всю свою крипто-прибыль в рубли и подбей, для "зрителей". А так же время за которое эта сумма была добыта.
 
сайт выглядит как лохотрон, ни один нормальный чел там ботов не будет юзать
 
мдя....сайт просто топ...
 
Сайт с автоботом хлам
 
Даже если это и реально. Каждый бот условно 0.002 дога за минуту это 0,002*1440 это 2.88 дога в сутки, даже если все 7 кранов рабочик это 20 догов в день, с учётом что каждый час-два надо продолжать сбор за сутки ты в лучшем случаи со всего этого добра получишь 10 догов, а это внимание 45 копеек. Вкусно, реально вкусно.
 
  • Like
Реакции: kostet624