NEW! ArchiSteamFarm 2 (ASF). Все о фарме игровых карточек Steam в одном месте.

Гайд все время расширяется и уже пополнился описанием бонусного софта, такого как KryBot (бот для сайт с раздачами игр), Steam Profit Maker (софт для поиска окупаемых карточками игр), Steam Account Manager (софт помогающий быстро переключаться между аккаунтами), Steam Desktop Authenticator (двухфакторная аутентификация на Windows) и многое другое. Гайд постоянно обновляется и расширяется, так что те кто еще не в курсе, милости прошу.
Есть ли возможность подключить ботов к выбиванию карточки летней распродажи 2016 года? Чтобы на автомате выбивало на свои аккаунты. Ответьте, вопрос очень актуальный.
 
Есть ли возможность подключить ботов к выбиванию карточки летней распродажи 2016 года? Чтобы на автомате выбивало на свои аккаунты. Ответьте, вопрос очень актуальный.
Ну почти, https://mipped.com/steam/8707-avtomaticheskiy-farm-kartochek-s-novogodney-rasprodazhi-steam.html вот читай и юзай
 
Для этого придется настраивать все свои акки заново под браузер. Соответственно задержка на обмен появится.
Через АСФ нет такой возможности. Плохо.
Этот вариант все же лучше чем ничего!
 
Вопрос по аккаунтам
Если создать аккаунт стим и закинуть на фейк аккаунт игру подарком, то разблокируется обмен?
обмен разблокируется на пару минут в рандомное время, я его вылавливаю примерно раз в 2 недели, в это же время на ограниченом аккаунте показывается опыт и повышается уровень если тому есть предпосылки
 
обмен разблокируется на пару минут в рандомное время, я его вылавливаю примерно раз в 2 недели, в это же время на ограниченом аккаунте показывается опыт и повышается уровень если тому есть предпосылки
Это баг или фича? Если сутки сидеть и нажимать f5 реально поймать эти 2 минуты?
 
Это баг или фича? Если сутки сидеть и нажимать f5 реально поймать эти 2 минуты?
Врядле, незнаю баг это или фича, но я ловил отсутствие блока на ограниченных аккаунтах всего 1-2 раза в месяц, мне вот подсказали, что чтобы вывести алгоритм - нужно включить ASF на постоянных запрос обмена после выфармливания карточек, не успел попробывать так как сломался комп, но думаю уже на следующей неделе займусь этим)
 
Если толпу брут-аккаунтов привязать к одному номеру через программку SDA, то будет цепная реакция банов (КТ) по всем аккам, в случае если одного из них восстановит владелец?
 
чёт я ссылку рабочую потерял, кто уже нашел?)
 
КЭП, я об этом и намекнул) просто такие приколы были с БПУ уже раза 3, тему просто удаляли и восстанавливали под новой ссылкой, думал что тут тоже самое...
 
NECRODEFLORATOR,
Друщиже что там с темкой в стиме)?
 
https://github.com/JustArchi/ArchiSteamFarm/wiki/Commands вот эту штуку хотя-бы добавить, а то иногда забываетья)
Надо оставить это здесь что-бы не забыть завтра разобраться...
e17defe8e22d480388770ecca707b8f5.jpeg
 
Последнее редактирование:
ктонибуть фармит сейчас АСФом в количестве больше 15 акаунтов?. Или стим прикрыл лавочку? Я чет не пойму. Постоянные дисконнекты итд не хочет логиниться, потом уже данные не подходят.
 
ктонибуть фармит сейчас АСФом в количестве больше 15 акаунтов?. Или стим прикрыл лавочку? Я чет не пойму. Постоянные дисконнекты итд не хочет логиниться, потом уже данные не подходят.
Всё работает. Проблемы ищи у себя
 
Всё работает. Проблемы ищи у себя
У тебя аки с 2ФА? Если да то 2ФА в АСФ импортировано или в СДА и ты вводил пароли гварда?(так как я делаю именно так)
Проблемы начелись когда я начал использовать СТИМИТЕМДРОПИДЛЕР(вовремя абуза хеловинского бокса в Unturned).
Раньше все было окей. Вот я и спрашываю это стим мой ИП внес в черный список и ограничил количество логинов. Или это стим всем руки крутит. Так как я давно не фармил.

П. С. Сегодня попробую увеличить ЛогинЛимитерДелей в АСФ.

П. С. 2 Кстати кто не знает есть инфа о бане за АСФ челика у которого было 1000 ботов. Забанили всех ботов. Предположытельно за команду !Луталл
 
А можно заставить его фармить в то время как сам играешь в стимовскую игру?
 
А можно заставить его фармить в то время как сам играешь в стимовскую игру?
нет, ASF это как вирт машина, тоесть когда он работает - стим видит что игры запущены не на твоём компе, по этому если хочешь одновременно играть и фармить - юзай идлмастер, хотя не вижу проблем что-бы выфармливать всё пока не за компом