Невозможно писать в теме продаж Aliexpress.

dobriielf

Опытный
Дней с нами
1.928
Розыгрыши
0
Сообщения
226
Репутация
0
Реакции
103
Подскажите без причин и уведомлений пропала возможность писать в теме
Если забанили, то за что? Или какая то техническая ошибка, прошу помочь в этой проблеме
 
1596142045421.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: oleh2bis и edwardfreedom
Подскажите без причин и уведомлений пропала возможность писать в теме
Если забанили, то за что? Или какая то техническая ошибка, прошу помочь в этой проблеме
это же было ясно-и не надо было взырвать мою телегу(я этим процессом не руковожу никак)

сложно там всё
 
Спасибо за ответ, прошелся по сообщением, единожды нарушил неделю назад, это не похоже на спам сообщения. Специально не нарушал, возможно удалили чье то сообщение. Снимите пожалуйста ограничение, впредь буду внимательнее
 
Спасибо за ответ, прошелся по сообщением, единожды нарушил неделю назад, это не похоже на спам сообщения. Специально не нарушал, возможно удалили чье то сообщение. Снимите пожалуйста ограничение, впредь буду внимательнее
Через 29 дней само слетит
 
Через 29 дней само слетит
Это же не такое грубое нарушение, 30 дней бана за 2 сообщения на странице, еще неделю назад. За что такая строгость на форуме?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мое сообщение в начале и в конце страницы, я почти уверен, что были удалены сообщения, и я просто незаслуженно получил такое ограничение. Даже если нарушил, я осознал, я страдал) прошу снять ограничение
 
Последнее редактирование: