Невозможно открыть иллюстратор

Тема в разделе "Графика и Дизайн", создана пользователем valerija2016, 11 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. valerija2016

valerija2016 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Вот сижу и думаю в опер.системе беда или нет, потому что когда я открываю иллюстратор, то начинаю наблюдать очень не приятную картину "Невозможно открыть иллюстратор. Типо иллюстратор содержит какой то недопустимый операнд ". Есть какие то мысли ребят ? Пользуюсь я версией CS6 на ос виндовс 8.

2. 8bit

8bit Король флуда

Симпатии:
    168
    Розыгрышей:
    0
    переустановить

3. botka4aet

botka4aet Бог флуда

Симпатии:
    2.834
    Розыгрышей:
    0
  4. telovkonstantin

telovkonstantin Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Ctrl+S одной левой должно срабатывать рефлекторно даже при переводе взгляда от экрана, не говоря уж о том, когда от экрана отворачиваешься, и тем более, когда из-за компа встаёшь.
    Перед заведомо тяжелой и серьезной работой тоже Ctrl+S не помешает.

Если работа организована правильно, то сохранение происходит в доли секунды, а на навороченных макетах считанные секунды, но эти секунды часы сберегают. На сколько я знаю иллюстратор где-то хранит все преобразования с объектами этого файла, если не в нем самом, то во временных, значит из них можно попытаться данные вытащить, а следовательно нужно в ход программу пускать http://www.oemailrecovery.com/ru/illustrator_recovery.html попробуй еще http://azbuka-dtp.by.ru/tips_tricks.html
    пункт 5

Метки:
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru