Невезучие люди

Nafan9

116rus
Дней с нами
3.074
Розыгрыши
1
Сообщения
1.321
Репутация
397
Реакции
2.079
Сколько нас человек ,которые попали под проблему 1970? Писали ли вы админам? Если писали,отвечали ли они вам? Написал пока только 2м админам, но и те пока не отвечают. Вообще не круто, когда из за бага сайта, страдаем мы. Я долго ждал, когда у меня будет 100 дней, чтоб людей репкой благодарить, а теперь из за оплошности в работе сайта, я лишился этой возможности. Я надеюсь я не один такой, кого это задело. Админы прошу исправить данную ошибку.
@F1N, @MIXER ,@Soda, @WildCat, @Посейдон, @Kvak
 
  • Like
Реакции: Camelva
У меня показывает что ты вчера зарегался
А у некоторых 1970 года
 
У меня показывает что ты вчера зарегался
А у некоторых 1970 года
У меня также показывало, что зарегался в 1970, вчера ошибку данную исправили, и многим поставили вчерашнее число как дату регистрации.
 
а 1 января 1970 это же ошибка в айфоне причем тут она вообще и откуда она взялась здесь ? это илюминаты ?
 
а 1 января 1970 это же ошибка в айфоне причем тут она вообще и откуда она взялась здесь ? это илюминаты ?
Видишь данная дата не только айфоны в кирпичи превращает.
 
Да какое восстание, просто хочу узнать сколько тут таких как я. Да и чтоб все на место вернули. Не гоже же так.
гоже гоже. все хайды видеть по реге из-за бага - вот это не гоже.
 
Сколько нас человек ,которые попали под проблему 1970? Писали ли вы админам? Если писали,отвечали ли они вам? Написал пока только 2м админам, но и те пока не отвечают. Вообще не круто, когда из за бага сайта, страдаем мы. Я долго ждал, когда у меня будет 100 дней, чтоб людей репкой благодарить, а теперь из за оплошности в работе сайта, я лишился этой возможности. Я надеюсь я не один такой, кого это задело. Админы прошу исправить данную ошибку.
@F1N, @MIXER ,@Soda, @WildCat, @Посейдон, @Kvak
Продублирую инфу из ЛС сюда.
Когда вам в пользу была регистрация никто и слова не сказал что дата стоит неверна (1970 год). А как только вас за яйца взяли - вы тут как тут.
Наказание за это регистрация со вчерашнего дня.
 
Продублирую инфу из ЛС сюда.
Когда вам в пользу была регистрация никто и слова не сказал что дата стоит неверна (1970 год). А как только вас за яйца взяли - вы тут как тут.
Наказание за это регистрация со вчерашнего дня.
Плюс!
 
ахаха,очень интересно
 
Продублирую инфу из ЛС сюда.
Когда вам в пользу была регистрация никто и слова не сказал что дата стоит неверна (1970 год). А как только вас за яйца взяли - вы тут как тут.
Наказание за это регистрация со вчерашнего дня.
:kappa:накажи меня, мой повелитель. :4:
 
  • Like
Реакции: Justman
прям как с айфоном баг
 
Продублирую инфу из ЛС сюда.
Когда вам в пользу была регистрация никто и слова не сказал что дата стоит неверна (1970 год). А как только вас за яйца взяли - вы тут как тут.
Наказание за это регистрация со вчерашнего дня.
Мне она ни разу в пользу не послужила. Откуда я мог знать, что вы про данный баг не в курсе? Это было не у меня одного, поэтому я посчитал, что вы решаете этот вопрос. Я не знаю, как это у вас там делается, и решил ждать пока исправите, а не сразу бежать, докладывать.
Тем более в правилах и т.д. нигде не написано, что при выявлении ошибки, я должен докладывать администрации. Я все понимаю, ошибки бывают, если бы только у меня так было, я бы сообщил о данном недоразумении. Я своей вины тут не вижу, и не считаю, что должен быть наказан.
 
гоже гоже. все хайды видеть по реге из-за бага - вот это не гоже.
ну так не я же спровоцировал данный баг. тем более мне и мысли не пришло хайды бежать искать, хотя идея хорошая, так бы хоть за дело был наказан.
 
ну бывает че) я вообще про баг только щас узнал из чата на сайте)
 
пенсионеры со своими проблемами наехали
в собес идите