Невероятный космос

Зациклено видео, не лайв
 
  • Like
Реакции: mgfly
Да там спутник сгорел бы к хуям
 
  • Like
Реакции: mgfly
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Если чо это бизнес уже, ща можно найти как космонавты выходят в космос, думал реально, не стал чекать офф источники, потом увидел у космонавта факел с олипийских и орнул.
 
Полёт Юрия Гагарина в космос, смоделированный в симуляторе Orbiter. Воспроизведен весь полёт от начала и до конца, включая кадры изнутри космического модуля.
 
Для тех, кто устал от будничной рутины. Невероятные фотографии далеких галактик с телескопа Хаббла под красивую музыку. Трансляция также доступна в режиме онлайн
 
  • Like
Реакции: Blood_Sugar
Лол, видео зацикленно, каждые пол часа одно и то же, те же кольца
 
это все чем я могу довольствоваться на этом форуме, хотя нет, еще могу просить личный, при этом не зная, что ты вообще просишь . просто бл все под хайдом, каждая тема, кроме говно ферм всяких. неужели участь ньюфагоф фармить фермы?
 
Перелет под светом Млечного пути

Видео было снято пилотом авиалайнера во время полета из Цюриха, Швейцария, в Сан-Паулу, Бразилия. Камера в кабине пилотов летит над светящимися в темноте городами и странами под сиянием Млечного Пути.
 
Полёт Юрия Гагарина в космос, смоделированный в симуляторе Orbiter. Воспроизведен весь полёт от начала и до конца, включая кадры изнутри космического модуля.
Там если не ошибаюсь, полет был около 40 минут - 1 виток
 
Земля. Онлайн-трансляция