[Netflix] Получаем подписку на 30 дней бесплатно

stimul14

Бог флуда
Дней с нами
2.331
Розыгрыши
18
Сообщения
6.042
Репутация
125
Реакции
8.382
Telegram
stimuI14
Только для новых пользователей.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

P.S.: Как отвязать карту от сервиса я не нашёл... Будьте аккуратны и следуйте инструкции! Удачи!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
те смысл темы: ты рассказываешь как получить триалку, которую нетфликс всем раздает?
и можно привязывать виртуалку, после привязки ее закрыть и не париться
 
  • Like
Реакции: NegativeStar и Zebatuq
те смысл темы: ты рассказываешь как получить триалку, которую нетфликс всем раздает?
и можно привязывать виртуалку, после привязки ее закрыть и не париться
А ты не такой глупый и умеешь читать ;)
 
спасибо:3

просто никогда не понимал зачем такие темы создавать
 
спасибо:3

просто никогда не понимал зачем такие темы создавать
Я лишь создал её в целях информативности, потому что не нашел в поиске свежих сообщений об этом. Решил поделится с вами, а вы не цените...
 
Я лишь создал её в целях информативности, потому что не нашел в поиске свежих сообщений об этом. Решил поделится с вами, а вы не цените...

Потому что каждый, кто захочет пользоваться Netflix'ом сам это найдёт? Разве он не кричит об этом при регистрации?? (сори, но считаю тему бесполезной)
 
  • Like
Реакции: vlad_gromov и Zebatuq
Может кому-то будет это полезно, но чтобы вашу карту отвязали от аккаунта то нужно писать в чат поддержки, только так это делается, если что google translate в помощь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
те смысл темы: ты рассказываешь как получить триалку, которую нетфликс всем раздает?
и можно привязывать виртуалку, после привязки ее закрыть и не париться
Индекс виртуалка подойдёт, просто там где имя и фамилия что писать? Yandex, или как ты делаешь?
 
Потому что каждый, кто захочет пользоваться Netflix'ом сам это найдёт? Разве он не кричит об этом при регистрации?? (сори, но считаю тему бесполезной)
В таком случае пусть @MORAX решит, что делать с темой
 
Что ценить? Копипаст один, ты ничего не создавал... Только текст скопировал с картинками и вставил сюда
 
Может кому-то будет это полезно, но чтобы вашу карту отвязали от аккаунта то нужно писать в чат поддержки, только так это делается, если что google translate в помощь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Индекс виртуалка подойдёт, просто там где имя и фамилия что писать? Yandex, или как ты делаешь?
Кстати когда карту отвязывал на форумах писали что эио долго, у них поддержка очень шустрая все общение заняло минут 10)
 
Думал новенькое что-то....