Нет звука при видео, но есть звук звонка

Piroman

Знающий
Ненадежный
Дней с нами
1.314
Розыгрыши
0
Сообщения
151
Репутация
0
Реакции
9
Самсунг А50, пропал звук, не могу голоовые прослушать, видео звука нет, в ютубе тоже, при звонке не слышу собеседника.
При этом когда телефон звонит или ватцап, музыка мелодии орет. В чем может быть дело?
 
Когда громкость крутишь, там 3 точки под ползунком, если на них нажать под каждый вид звука громкость выставляется.
 

Вложения

  • Screenshot_20201117-010806_Chrome.jpg
    Screenshot_20201117-010806_Chrome.jpg
    161 KB · Просмотры: 221
В конечно не эксперт, но очень похоже на то, что телефон видит наушники, которых нет. Звонок проигрывается, а все остальное - нет. Думаю что-то с разъёмом.
 
  • Like
Реакции: Piroman
В конечно не эксперт, но очень похоже на то, что телефон видит наушники, которых нет. Звонок проигрывается, а все остальное - нет. Думаю что-то с разъёмом.
Я в ваной мылся немного вода попала. И похоже на то что ты говоришь, прибывка звуком показывала допустимую громкость и вредную. Спасибо. Феном продул, помогло
 
Если попала вода, то лучше б разобрать и почистить, окислы могут начать поедать начинку))
 
Я в ваной мылся немного вода попала. И похоже на то что ты говоришь, прибывка звуком показывала допустимую громкость и вредную. Спасибо. Феном продул, помогло
А ещё после попадания воды лучше воду из динамика (ов) удалить с помощью определённого приложения. Я с плэй марркета устанавливал ГЕНЕРАТОР ЧАСТОТЫ и там была отдельная функция для удаления воды из динамика. Надо просто включить этуифункцию и вода полностью "уйдёт". Хотя в отзывах писал кто то что пришлось включать ту функцию два раза. Но зато динамик восстанавливался
 
Налет оставшийся от воды, скопившейся грязи и несмытого флюса очень активно съедают элементы платы, лучше все-таки разобрать и почистить.
 
  • Like
Реакции: LostFluder