Нет, ну вы видели эту статистику посещаемости?

worldofvlad2

Бог флуда
Дней с нами
1.864
Розыгрыши
0
Сообщения
927
Репутация
9
Реакции
654
Telegram
vladworldof
1606345891259.png

1606346002060.png

Не знаю насколько это точно дают левые сайты, но интересно...
Ctата неплохая у мопеда, в $140 в день с AdSense ведь идёт? (Или адблок прям портит малину?)
Сайт оценивается в $140k ^_^
 

Вложения

  • 1606345999235.png
    1606345999235.png
    10,3 KB · Просмотры: 58
Владельцы мопеда:
1606346294975.png
 
Думается мне, что на форуме где главная суть - каким-то образом наебнуть систему, процентов у 90 юзеров будет стоять адблок...
 
Гм, кстати, на компе адблок включен обычно, и на мопеде и везде (над отключить, так как реклама не прямо дикая)
А вот на телефоне - редко. Учитывая что язахожу главным образом как раз с телефона...
 
Последнее редактирование:
Для форума не жалко, реклама в глаза не лезет
1606349457084.png
 
вот где печатная машинка зарыта оказывается!
 
Форум заслуживает таких цифр. Всегда живой, много информации и полезный.
 
Посмотреть вложение 223120
Посмотреть вложение 223122
Не знаю насколько это точно дают левые сайты, но интересно...
Ctата неплохая у мопеда, в $140 в день с AdSense ведь идёт? (Или адблок прям портит малину?)
Сайт оценивается в $140k ^_^
В таких рекламных площадках в основном платят за просмотры, а не клики, навряд тут с рекламы столько зарабатывают
 
Форум заслуживает таких цифр. Всегда живой, много информации и полезный.
Форум - нет, а вот сайт - да, возможно заслуживает. На форуме много видишь полезной инфы? Я лично вижу только купля/продажа, реклама реферальных ссылок.
 
Форум - нет, а вот сайт - да, возможно заслуживает. На форуме много видишь полезной инфы? Я лично вижу только купля/продажа, реклама реферальных ссылок.
Раздел халява на форуме? Промо, интересные иногда бывают темы в флудилке, можно обратиться за помощью (хотя иногда ответы будут ничем не лучше маил ру отвеиов))) )
 
Товарищам без адблока - респект. А так, мы делаем сайт больше для пользователей, ибо он как хобби, у нас рекламы не очень много. На многих форумах ее в разы больше.
 
Посмотреть вложение 223120
Посмотреть вложение 223122
Не знаю насколько это точно дают левые сайты, но интересно...
Ctата неплохая у мопеда, в $140 в день с AdSense ведь идёт? (Или адблок прям портит малину?)
Сайт оценивается в $140k ^_^
А денях на модератора, который будет банально чекать новые треды на предмет скама или спама так и нету(
 
А можно как-нибудь уменьшить количество тем вереф и ЛК Банков ? я конечно сам продавал вереф акки, но уже достало всё, они везде. Причем большинство - это скамеры, покупатель или дроп, один хуй наёбывают.
 
Посмотреть вложение 223120
Посмотреть вложение 223122
Не знаю насколько это точно дают левые сайты, но интересно...
Ctата неплохая у мопеда, в $140 в день с AdSense ведь идёт? (Или адблок прям портит малину?)
Сайт оценивается в $140k ^_^
примерно половина статы это мои феки с которых я захожу и скликиваю рекламу или накручиваю себе классы
 
Товарищам без адблока - респект. А так, мы делаем сайт больше для пользователей, ибо он как хобби, у нас рекламы не очень много. На многих форумах ее в разы больше.
спасибо за это администрации
А можно как-нибудь уменьшить количество тем вереф и ЛК Банков ? я конечно сам продавал вереф акки, но уже достало всё, они везде. Причем большинство - это скамеры, покупатель или дроп, один хуй наёбывают.
с языка снял , постоянно под ночь захожу , и вижу только эту дичь , поднадоело
 
спасибо за это администрации

с языка снял , постоянно под ночь захожу , и вижу только эту дичь , поднадоело
А что поделать если пользователи гоняться за лишние 100 к новорегу за место старых покупателей