Несколько вопросов об btc2x

Финансовая пирамида?

  • Да

    Голосов: 6 85,7%
  • Нет

    Голосов: 1 14,3%

  • Всего проголосовало
    7

Camelva

Fast and Furious
Дней с нами
3.227
Розыгрыши
0
Сообщения
599
Репутация
55
Реакции
373
Короче говоря - сам сайт (не реклама,конечно)
Сразу говорю - лучше не пишите ничего если не работали с сайтом
Сами вопросы:
1) Что значит NaN:NaN:NaN? Внимание на оставшееся время первой транзакции
--Ссылка удалена--
В саппорт писал 3 дня назад, ответа нету.
2) Не накроется ли все это дело "медным тазом"?
Если установлен плагин WOT( Web Of Trust), то он покажет очень плохую репутацию сайта. Если зайти на страницу этого сайта в WOT (ссылка), то можно увидеть комментарии пользователей, которые пишут что сайт делает только 2-3 выплаты, а когда сумма становится довольно большой - оставляет себе.
Вот и стал переживать за свои кровно заработанные сатоши

P.S. Если будете что-то писать, желательно подкрепляйте пруфами в виде скринов.
 
Я удивлен что после NaN:NaN:NaN были выплаты. Я забросил сразу. Писал в поддержку дней 10 назад, так и не ответили.
btx2.jpg
 
  • Like
Реакции: Camelva
такая же фигня,хотел подняться,думал пока пирамида будет стоять буду поднимать понемногу,но это все очень похоже на простой развод.
Безымянный.png
 
Я удивлен что после NaN:NaN:NaN были выплаты. Я забросил сразу. Писал в поддержку дней 10 назад, так и не ответили.
Посмотреть вложение 3368
Ну тогда подумал типа деньги мне уже отправили (наивный) но еще не получил. И в тот же день сделал второй депозит
 
Ну тогда подумал типа деньги мне уже отправили (наивный) но еще не получил. И в тот же день сделал второй депозит
Повезло) но если этот выплатят, то больше не советую пробовать) либо мелкой суммой, чтобы не жалко было)
 
Повезло) но если этот выплатят, то больше не советую пробовать) либо мелкой суммой, чтобы не жалко было)
Ну если этот сайт вычеркиваем, то что скажешь насчет minutebtc ?
 
Ну если этот сайт вычеркиваем, то что скажешь насчет minutebtc ?
Ну там все зависит от стартовой суммы. Я кидал не много, поэтому доход был не значителен. Вывод делал без проблем.
 
Ну там все зависит от стартовой суммы. Я кидал не много, поэтому доход был не значителен. Вывод делал без проблем.
Я 20к закинул, и вроде капает. Если btc2x вернет деньги, то кину сюда
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Camelva
я закидывал 146к и не очень много в итоге получилось, 3500 за сутки, но зато пассивно)
Вернули 3 депозит, в итоге имею 900к. Подумываю закинуть все на minutebtc, чтобы хоть какой-то профит получать.
 
Вернули 3 депозит, в итоге имею 900к. Подумываю закинуть все на minutebtc, чтобы хоть какой-то профит получать.
Повезло тебе) Если все 900к закинешь, то в сутки 21600 будет капать)
 
Повезло тебе) Если все 900к закинешь, то в сутки 21600 будет капать)
Закинул 200к, теперь капает по 290 сатоши, если все будет хорошо, то потом до 1кк подниму.
Закинул 900к, посчитал что в день будет 6,4 рубля капать. Уже неплохо))
 
Последнее редактирование:
Закинул 200к, теперь капает по 290 сатоши, если все будет хорошо, то потом до 1кк подниму.
Закинул 900к, посчитал что в день будет 6,4 рубля капать. Уже неплохо))
вот это годно)
 
Ребят, вопрос не по теме. Знаком с биткоинами недолго, где можно их в реал вывести?
 
Такие сайты платят только в самом начале, когда идет большой приток пользователей. Смысл есть туда класть только сразу после открытия, и то небольшие суммы.